Нужна помощь.
Всем добрый день! Смотравчани нужна ваша помощь, точнее есть к вам вопрос. Есть у меня Ваз 2107 очень нравиться(овощ но хрен с ним) Вот у неё сгнили пороги. Обратился в сервис сказали космо сумму, а точнее в районе 40. Потом полазил в интернете нашёл человечка готового сделать порог за 3000, но я хз что за человек. Может у кого есть знакомый? или сами готовы сделать за разумные деньги? Машина 1997 года, но гаражное хранение, гнить начала из-за ДТП.
всем выйти из сумрака.
Не так давно вступил в силу закон о тонировке. Точнее о ее запрете. Недовольных таким поворотом событий очень и очень много. Особенно все были недовольны парадоксом ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ НЕ ВЫШЛИ ИЗ СУМРАКА?????? Чем они лучше нас с вами??? Обычных людей. И вот, в одной из областей нашей необъятной Родины чудо таки свершилось...... Смотрим и радуемся в душе.
непохожий на других...

Добрый вечер смотровчане и смотровчихи!
Сейчас заканчиваем крапотать над мотором сего монстра и в голову закралась идея, что надо как-то довести эвик до потрясного состояния внешне, есть какие-нить идеи? Может есть дизайнеры?
Френки Шоу: Про Россию
P.S.И ведь все что он говорит чистейшая правда, очень обидно становится за нашу нацию, мы просто не замечаем, как нас медленно и верно уничтожают!
Золотая)
выкатил настраивать , первый результат)
смотра салют! прежде всего хочу сказать скептикам и понторезам что если все тоже самое делать на второй передаче , то это будет в разы круче . И так сегодня начал писать логи выкатил на трассу и дал писды вот результаты , первое фото до начала настроек , второе соответственно после , важные моменты отмечены красным . теперь вся информация уехала в детройт , в понедельник будет новая ревизия на основе последних замеров , судя по данным будет в районе 3 секунд этот отрезок набора скорости .
Ford Mustang Boss 302 1970 и Boss 302 Laguna Seca
Краткая предыстория
Все начиналось с того, что Семон "Бунки" Нудсен и Лэрри Шинода готовили новую машину к соревнованиям Trans-Am, название Мустангу тоже выбрали соответствующее - "Trans-Am". Однако компания Pontiac использовала это название для своего '69 Firebird’а, что привело к тому, что приставка BOSS 302 так и осталась отличительной особенностью «убийственного» Мустанга.
При проведении аэродинамических испытаний Шинодой было обнаружено, что передний и задний спойлеры эффективны лишь на скорости до 40 миль/час. Передний спойлер четырех дюймов глубиной был наклонен так, чтобы направлять воздух вокруг автомобиля. Задний спойлер был своего рода перевернутым антикрылом. Всем известные традиционные задние планки, которые были изготовлены из чёрного матового стекла, не улучшали аэродинамику, однако выглядели потрясающе. Не добавляя мощности (экспериментируя только с аэродинамическими примочками) инженеры добились улучшения времени на 2,5 секунды на круге в Прибрежном Канале Калифорнии, что было не маловажным фактом.
Детройт город моторов стал городом-призраком
КРАТКАЯ СПРАВКА
Ещё с 1930-х годов город стал целенаправленно развиваться по пути автомобилизации и вытеснения общественного транспорта. Необходимо заметить, в этом городе - в отличие от других старых городов-миллионеров США (Нью-Йорка, Филадельфии, Бостона, Чикаго, Нью-Арка - хотя он и меньше) так и не появилось метро. Это вынуждает жителей пересесть на дешевеющие автомобили. В результате число автомобилей в городе стремительно растёт, а старая градостроительная структура не удовлетворяет требованиям города автомобилистов.
С середины 40-х годов с развитием автоиндустрии в городе появилось большое количество личных автомобилей. Постоянные пробки и нехватка мест для парковки становились всё более острой проблемой. Одновременно пропагандируется необходимость приобретения личного автомобиля, общественный транспорт представляется непрестижным - это “транспорт для бедных”. С другой стороны, система общественного транспорта не развивается, ликвидируются трамвайные и троллейбусные линии. Причиной причин упадка “родины американского автомобиля” стала сама автомобилизация.
Элитные кварталы города
C-63 AMG
Video smotret'....
EVOлюция Lancer'а
Обзор всех моделей Lancer Evolution начиная с самой первой, история которых начилась в не далеком 1992 году.
непонятная ситуация с добавлением авто в гараж
сейчас нахожусь в стадии покупки автомобиля. сегодня ездил в салон сфоткал автомобиль который указан у меня в договоре(вин совпал))) хотел добавить машину в гараж, но блин, этой модели нету) Рено сандеро не существует как класс на смотре))) а как логан добавляться не оч хочется.... что делать и как с этим жить?
Отдала на профилактику
Сегодня отвезда МаЛчика на профилактику - залили ЛАВР и завтра будет происходить раскоксовка двигателя. И куча всего интересного благодаря ML клубу. Соберется куча народу и будут мне делать машину что бы она пробежала свой миллион. А так по моим наблюдениям, учитывая что как купила машину из руля не вылазила вообще: Работает всё на 5, хотя после сонаты "два литра автомат" конечно 3,2 и 6 горшков для меня это круто))) Расход 15,6 литров по городу с пробками, по моему не плохо)))) учитывая что "двалитраавтомат" жрали столько же. )) Так что я безумно счастлива от своего приобретения!!!!!!!
К габаритам привыкла быстрее - сначала я было паниковала - думала камеры заднего вида ставить, но в принципе парктроника вполне достаточно. И то я им не пользуюсь уже. Поэтому присматриваюсь на GLS уже ))
Единственное что меня напрягает: это колёса. У него стоят 18-е диски. Резина зимняя Dunlop winter sport, типоразмер не посморела, но она ушатанная уже, соответственно на колее машина себя ведет неадекватно... то есть, на соне я отлично выруливала из колеи, а тут стрёмно, а позавчера был дождь и на третьем кольце я попала в водную подушку да и в колее - меня отбросило на соседнюю полосу... Вот интесересно с чем это связанно - с размером, с резиной или ещё с чем?
Преимущество азота - миф или реальность?
Знакомый вчера делал сход-развал и просто не мог запечатлеть этот листок со списком "преимуществ" азота. На разных автомобильных форумах было много постов, высмеивающих эти самые "преимущества", но хозяева данного сервиса, кажется, собрали все эти мифы воедино))
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота