личный блог Василий Маркович

Прокатился по стране

Последние две недели у меня были оч и оч насыщенные) Ездил на неделю в Архангельск по делам. Впечатлений масса) Всю неделю бухал там не просыхая... Был на двух главных улицах города: Троицкий проспект и Воскресенская улица. Все остальные путешествия ограничивались маршрутом от отеля до сауны или ресторана и обратно. Выскажу свое мнение, что люди, которые там живут - реальные герои, а те кто там не спился - просто красавчики, которым памятник можно ставить при жизни! Город мне показался серым, хотя может быть приехал в такое время года... Люди в городе мне оч понравились... все отзывчивые и открытые, готовые помочь) Хотя от одного мужика, с которым познакомился там, услышал в свой адрес фразу типа: редко из Москвы приезжают нормальные люди..)) Ну в прочем - это не новость, что москвичей особо не жалуют по началу...
Был вариант доехать до Белого моря, но из-за плотного графика встреч к сожалению не получилось... в следующую поездку обязательно доберусь.
В городе встретил несколько машин с наклейками Смотры и Ноггано... Если вдруг, кто здесь зареген, привет вам огромный)))
После того как вернулся из Архангельска, сразу с другом погнали в Пензу на машине) Был очень рад, что туда поехали на моей аудюхе, так как на его мустанге на 22 катках поездка была бы зубодробительной) Машина себя вела великолепно, гайцы ниразу не тормазнули по дороге. Туда дорога у нас заняла порядка 5 часов... обратно наверно около 6. За все время расстроился только один раз, когда на какой то колонке залился бензином 95 и проехав километр - два у меня загорелся чек... но после того как сжог говенный бензин все снова стало нормально) Пенза сити, конечно, по сравнению с Архангельском (не в обиду) просто столица России))) Много мест есть, где можно отлично провести время, покушать, развлечься и так далее. Был в местном зоопарке и хочу сказать, что львов и тигров в таких тесных клетках держать нельзя - это полный пиздец!!! А еще, я не знаю, почему, но на моих глазах животные реально блевали (один филин и рысь), хз чем их там кормят, но видимо реальным говном) Еще покатался на чертовом колесе (колесе обозрения) С него всю Пензу видно как на ладони) оч красиво) Меня порадовало, что город находится на холмах и дороги там как в Сан-франциско ( Вверх и вниз) оч непривычно было) Вообщем в Пензе оч понравилось всем местным огромный привет)) Чуть не забыл... наши друзья показали нам место типа Воробьевых гор, где собираются любители авто... как я понял оно находится в центре на холме, оч прикольно... Мне сказали, что там дрифтеры постоянно собираются местные))
Вот как то так по путешествовал по России... Себя показал и на людей посмотрел)
6
17 October 2010 в 01:08
329
3
Последний раз отредактировал Василий Маркович.AUDI, 17 October 2010 в 01:15
3 комментария:
RUD999
#  RUD999.MR  17 October 2010 в 01:41
Круто, че)))
1
Василий Маркович
#  Василий Маркович.AUDI  17 October 2010 в 01:42
да) нормально так)
1
2fast4you
#  2fast4you.AMG  17 October 2010 в 12:53
гуд))
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29