Ночное, переходящее в утро)
Журнал "5-ое КОЛЕСО" Отзывы владельцев. Peugeot 307 Анна Ткаченко, студентка, стаж вождения 8 месяцев.
"....А вот к стильному черному торпедо и украшенной матовым хромом консоли я бы добавила возможность менять цвет подсветки приборов, и чем оттенков было бы больше, тем лучше. А то чаще всего не гармонично получается, когда маникюр зеленого или синего оттенка или любого другого, а приборы всегда горят красным."
Подборка приииикольных картинок)
Давно я чё то не поднимал настроение людям) представляю вам фото подборку из инета)
остальное кат.
Немного смешных картинок
Думаю настроение поднимет.
очередное валилово от полиции. чел жжот ))
ночные бугагашеньки
народ. а что вы не спите? бессонница?
ну вот вам немного позитива перед сном
Анекдоты чтоб отвлечься от работы)))
Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.
****************************************
За
Автоприколы
Туман и Братишка - бибирёвские продюсеры )))
короче эти алкоголики в потемках бибирёвского кабака познакомились с тёлками. выйдя на свет,мягко говоря удивились)) и... дабы не обидеть отказом в сексе, представились продюсерами, и сказали что никогда не мешают личное с бизнесом))в Бибирево не так много правильных пацанов,а Туман с Братишкой ярчайшие представители,поэтому сказано - сделано. КЛИП
Объяснения после ДТП.Ржака)))))))
Много объяснений водителей после ДТП)))))))))))
Всем отличного смех))))))))))))))
"Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади".
в метро...
не, у нас в метро конечно же поприличней бывает...но мысль её мне нравится )
Она реально дура)))
На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:
Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист...Остроумный ответ парня можно прочитать по катом
Давно без смеха. грустно как то)
Давно не писал анекдоты..Решил обновить и поднять чуть настроение смотравчанам. И так букавки:
Заходит как-то новый русский - малиновый пиджак, на шее цепура килограмма на два, крест грамм в пятьсот, пальцы растопыркой, на каждом по голдяку грамм в пятьдесят - в церковь. А там у алтаря - батюшка. Риза парадная, вся расшитая, на шее
- цепура килограмма на два, крест грамм в пятьсот, на пальцах - по голдяку грамм в пятьдесят каждый, стоит и кадилом машет. Новый русский ему:
- Слышь, братан, у тебя, в натуре, барсетка горит!
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота