Сьемная тонировка для фонарей
Давно хотел тонированые задние фонари, но не хотелось использовать тонировочный балончик и портить родные фонари. Решено было использовать материал для сьемной тонировки. Были вырезаны шаблоны по фарам и затонированы. Все это держиться на двухстороннем прозрачном скотче)
Как играет моя акустика)))
Живой звук)
Кнопка Start-Stop Engine своими руками
Замутил схему запуска двигателя с кнопки, как на иномарках. В основе схемы лежит родное реле фар и 4-х контактной релюшке. На выходных займусь установкой сего девайса.
Принцип работы: нажимаем и держим кнопку Старт-Стоп,реле фар замыкает свои контакты,положительное питание через реле фар получает реле стартера, также получает отрицательное питание и стартер крутиться,пока держим кнопку Старт-Стоп. После запуска двигателя отпускаем кнопку Старт-Стоп, отрицательное пинатие на реле стартера пропадает и стартер выключается,а через замкнутые контакты реле фар зажигание остается включенным.Затем нажимаем кнопку Старт-Стоп,реле фар отключает свои контакты и питание на зажигание пропадает,двигатель останавливается.
Приборка
белые шкалы
светодиодная подсветка
Все это самодел.печатал на самоклейке
Жабры
Как я делал жабры)
Сьемная тонировка
Изготовил сьемную тонировку себе на передние стекла. Для этого купил ПЭТ листы толшиной 0,5мм, тонировку и двухсторонний скотч на прозрачной основе.
Вырезал лист по размерам стекла, примерил по стеклу — все гуд. Потом затонировал этот лист. Лучше подождать, когда все это дело высохнет, хотя можно и сразу ставить, что я и сделал. Далее вставляеться лист под уплотнители и сверху прикрепляется на двухсторонний скотч.
Посмотрим как будут реагировать на это сотрудники ГАИ.
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота