личный блог yellow8888

Многофункциональные автомобили

Вчера утром, лежа в кровати, я подумал, а почему на моей кровати можно только спать? Почему, например, у нее нет выхода в интернет, нет подогрева для ног и нет охлаждения для подушки? Это ведь такие нужные вещи. Ещё у неё нет функции массажа, и я не могу регулировать её жесткость, высоту и наклон. Кроватью я пользуюсь примерно треть своей жизни, а возможно и больше. Автомобилем же я пользую никак не больше этого времени. Но почему тогда в автомобиле есть тысяча регулировок сиденья, подогрев, вентиляция, разные виды массажей, и сидеть в нем удобно, а у кровати всего этого нет? Какая-то не справедливость получается. Выходит, что в автомобиле комфортнее, чем дома. Получается, что автомобиль – многофункциональное устройство. А какая же машина самая многофункциональная? Да, пожалуй, по новодевайсовооруженности на первом месте был и остается Мерседес S-класса. Но так ли он хорош на самом деле? Я могу включить подогрев сидений на максимум и приготовить себе яичницу с колбасой и помидорами. В жару я могу включить кондиционер и наслаждаться прохладой, в то время, как асфальт на дороге будет плавиться от жары. Я могу там спать, сидеть в любимых соц. сетях, играть в компьютерные игры, смотреть телевизор, слушать музыку. Ещё в салоне Мерседеса можно заниматься любовью или устроить клуб по вязанию полосатых носков. Я могу ездить на нем медленно и комфортно, мог уездить быстро, могу приехать в модный ночной клуб, а могу приехать на деловую встречу, чтобы заключить контракт на миллион долларов. Ещё я могу накидать в багажник кучу всякого хлама и исколесить со всем этим добром всю Россию. Да ещё он и не сломается через 5 часов непрерывной работы. Единственное, что я не могу делать в ней – это принять душ и ходить в туалет. И это хорошо, потому что тогда бы мои ноги совсем атрофировались и превратились в две ненужные детальки моего организма.
Ага, все это есть и в BMW 7 Серии и в Audi S8. Но в BMW вас будут останавливать на каждом посту и проверять багажник на наличие трупов в нем. А папа Римский откажется встретиться с вами, только потому, что у вас черный БМВ. Аudi вообще скучная машина. Все, что в ней подкупает – это полностью светодиодные фары. Но через два года – они станут просто хламом, потому что точно такие же будут устанавливать на свои машины китайские автопроизводители. А потом к ним присоединяться ещё и корейские.
А зачем мне вообще дом, если есть такая машина? Может быть продать его и купить Mercedes? А почему бы и нет. Это хорошая идея.
5
11 June 2012 в 21:40
845
1
1 комментарий:
_SerG_
#  _SerG_  11 June 2012 в 21:49
Аффтор, жжешь))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29