«Пилицмен» оштрафован за неправильную парковку. ))
наткнулся вот на такую инфу - ржал
Мол в Питере оштрафовали за неправильную парковку владельца вот этого авто (Mini Countryman), раскрашенной в «милицейские» цвета и украшенной надписями «Пилиция».
Владельцем автомобиля оказался действующий подполковник милиции Валерий Смирнов, работающий инженером-инспектором тыловой службы в Главном управлении МВД по Северо-Западному федеральному округу (сирота паходу, зато тУнингом увлекается )))
33-летний милиционер, по словам коллег, перекрасил машину ради шутки, в которую не собирался вкладывать никакого политического смысла. Однако теперь подполковника собираются проверить на предмет административного правонарушения по статье «незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб».
о так бывает))) Ездил себе дядька - тащился, привлек внимание и ... попал под раздачу )
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.