личный блог Удолите

Жабье мое

Слова одного очень грамотного человека!!! Некоторые из вас уже читали, но этот пост с истеной. Будьте сами собой
Жабье мое!
Мой приятель, которого, скорее всего, уже выгнали из «Юкоса», вступив в гражданский брак в четвертый раз, тут же начал жаловаться: «Ну почему эти девки, которых мы подбираем практически с улицы (на самом деле), тут же требуют, чтобы их посадили за руль, купили немерено шмоток и возили за границу? Они хотят все и сейчас. И что мы имеем в ответ? Она переспала со всеми моими друзьями и не спускается с третьего этажа коттеджа, чтобы сварить кофе пришедшим гостям».
Мой миллионер Серега, конечно же, кокетничает. Ну не с улицы он ее взял, а вытащил из постели такого же бизнесмена, как и он, куда она попала, поработав девушкой по вызову, куда попала, приехав из Нижневартовска. Так что, казалось бы, чего жаловаться? Как говорил один английский персонаж: «Бл...и, сэр!» Но беда в том, что дело вовсе не в профессии девушек, которые все чаще и чаще становятся женами и содержанками богатых русских мужчин. Беда в том, что развилось целое направление женской философии. И эта философия поддерживается аналогичной субкультурой, музыкой, фильмами, персонажами, а также телевидением.
Жабу легко отличить по выговору. Она говорит удивительно противным голосом с акцентами, которые считает московскими. Можно для иллюстрации послушать какую-нибудь рекламу мыла Dove, где типичная девушка по фамилии Мелконова открыла для себя свойства этого замечательного мыла. Задыхающийся полуфальцет с ударными «а». Как правило, у этих девушек еще и не работает верхняя губа. Она просто мертва. Во-первых, потому что они уже давно забыли, что такое минет по любви, а не за «Мерседес», а во-вторых, потому что жабы обычно отличаются на редкость убогим образованием.
В какой-то момент, живя в своем Урюпинске, девушка вдруг понимает, что она красавица (и мама говорит про то же), и понимает, что ей совсем не место в этом проклятом скучном городе. Какой выход? Неужели тянуть лямку, учиться, искать место под солнцем? Нет! Конечно, нет. Внешность должна стать пропуском в красивую жизнь. А мужчина, будь это толстый бритый бычара «с Нефтеюганска» или счастливый обладатель коммерческой палатки на ВДНХ, — это только переносчик бациллы под названием «красивая жизнь».
Мужчины в жизни этой зайки, которая выше была грубо названа «жабой», являются только ступеньками. Сама же она представляет собой некое переходящее красное знамя. При этом передовик капиталистического производства, скорее всего, и получит это красное знамя. На свою голову.
Посмотреть на московские улицы — кто эти юные девушки, которые сидят за рулем Lexus, BMW, SLK, G-500 и так далее? Может быть, это известные телеведущие, журналистки, популярные адвокатессы, актрисы, спортсменки или танцовщицы?
Черта с два. Это любовницы, содержанки, подружки и жены богатых мужчин, которые вкалывают (или получают пулю) в тот самый момент, пока его фальшивая блондинка, бесконечно болтая по мобильному, продирается сквозь Москву на машине стоимостью в 60 тысяч долларов. Она спешит. Ее день расписан по минутам. Ей нужно успеть отполировать ногти, ей надо попасть в World Class, где она сможет покрасоваться перед такими же, как она, и в лучшем случае ее машина и кольцо окажутся дороже, чем у подружек. Значит, день прожит не зря. Их верхняя губа тверда, как нёбо, они носят обувь с острыми носами, черные одежды и много золотых аксессуаров. Так в Европе одеваются только итальянки. Остальные говорят: вы одеты как русские проститутки и те же итальянки. Это жабы составили славу Versace в России по причине своего врожденного провинциального вкуса. Навсегда провинциального вкуса.
Безусловно, модельный бизнес составляет ролевые модели для русских жаб. Здесь можно предаваться нарциссизму и за это получать копейки и внимание (АКА «деньги») со стороны мужчин. Многие из них идут именно в модели. Я как-то столкнулся на вахте русского Playboy с целой командой чудесных созданий такого рода.
Они пришли на кастинг. «Пришли» — громко сказано. Потому что начальник охраны долго препирался с одной из них, в шикарной шубе до пола, чтобы девушка все-таки убрала свой «Мерседес»-купе со стоянки хозяина издательского дома. На что девушка с уверенностью, достойной самого Риббентропа, объясняла начальнику охраны, что он еще пожалеет об этом, а также пожалеет издательский дом и лично редактор журнала Playboy. Девушка всерьез считала себя моделью, при этом раскатывая на машине стоимостью в бюджет города Среднерусской возвышенности, полученной от вороватого чеченца за вполне понятные услуги. Вы скажете, что это только часть пейзажа? Ничего подобного, это огромная волна, которая не только захлестывает нашу жизнь, а формирует социальные связи. Извращает их и моделирует. Что вы хотите от смазливой выпускницы подольской средней школы, если так называемые культурные деятели устанавливают те же самые жабские порядки? Посчитайте, сколько так называемых «российских деятельниц культуры» состоит на содержании или даже формально замужем за так называемыми «чеченскими бизнесменами». Слово «чеченский» здесь заменяемо, не меняется только одно — род занятий джигитов, под которыми лежат дочки знаменитых певиц, сами знаменитые певицы и даже девушки, читающие юмористические скетчи по телевизору. Наши московские жабки с громкими фамилиями уже давно под чеченскими бандитами. Угадайте почему? Может быть, потому, что чеченские бандиты лучше трахаются? Сомневаюсь. Они могут только как следует дать в торец и сломать знаменитый нос уточкой, чтобы потом его лечить на глазах всей изумленной публики. Нет, дело в том, что бандиты из этнических банд все равно больше срубают капусты. Нормальный человек не будет своей жабе покупать золотой «Мерседес» с номерами, на которые мог бы претендовать только блеклый полковник КГБ в чине русского президента. Но разве обычная смазливая девочка типа милиционерши-мисс-вселенная Федоровой, чья ментовская карьера оборвалась сразу, как только выяснились ее связи с питерским бандитом, не имеет права на счастье?
Беда только в том, как это счастье понимается. Безграмотные девочки с непомерными амбициями и требованием «все и сегодня» — это цунами. В фаллократическом русском обществе нет иного способа для женщины, как только лианой обвить мужика и уже выкручивать из него земные блага.
В обмен — немного доступа к молодому телу. Ключевое слово здесь — «молодое», что, как известно, натура уходящая. В начале девяностых мне было очень интересно, как будут чувствовать себя девочки, которые сегодня себя считают абсолютно привлекательными рыночными продуктами. Секс в обмен на блага. Пресловутые «Мерседесы», пресловутые фитнес-центры, кредитные карты и покупки в «Садко-Аркаде». Хорошо, вам в двадцать лет не так уж хочется заниматься сексом, и вы как бы идете на поводу у мужика, который за каждый минет должен чего-то вам сделать приятного. Это ваша социально-сексуальная позиция. Но потом, когда вас уже поселили в Жуковке (вариант — Николина Гора), дали рулить Porsche 911, снабдили пятьюдесятью парами туфель Pollini и Charles Jourdan, не завершится ли спектр желаний слишком быстро? А потом природа берет свое. И начиная лет так с двадцати пяти уже хочется секса. Хочется, чтобы тебя распахали так, как Некрасов не пахал свою несжатую полоску. И тогда возникает забавная ситуация: вы привыкли торговать минетом, а тут приходится самой платить за секс. Или отказаться от него напрочь.
А вы думаете, откуда берется ежевечерняя загрузка таких клубов, как «Красная шапочка» моего дружка Сашки Могучего? Молодые (еще пока), затаренные мужскими бабками бабенки приходят мастурбировать под молодых кобелей (пардон, артистов). Вот он, ответ на вопрос начала девяностых: теперь вам, девочки, придется платить чужими деньгами за секс.
Потому что вам теперь больше хочется, чем вас.
Есть и еще одно тотальное западло: вы стареете, а из Томска подсасываются молодые и длинноногие, для которых принципов осталось еще меньше, чем для вас. Они готовы на все, лишь бы в нищей стране сесть за руль BMW X-5 и вечером отправиться в World Class или еще в какую-нибудь шарлатанскую хрень. Угадайте, кого будут завтра трахать ваши сожители и мужья? А вы приготовьте денежки — платить молодым кобелям из «Красной шапочки».
Это и называется полная моральная катастрофа. Хотя человек в джинсах за триста долларов не обязательно должен понимать такие слова, как «моральная катастрофа». С чем я вас, красавицы, и поздравляю.
мафиози по сути...занимаюсь рэкетом женских сердец)а так вообще, я президент крупной корпорации...владелец контрольных пакетов акций..корпорация под названием ЛЮБОВЬ..)
увлекаюсь дорогими и спортивными автомобилями, яхтами и красивыми девушками...подчеркиваю красивыми..потому что некрасивыми-это уже не увлечение а работа...я хирург-пластик.)
15
19 April 2010 в 12:03
1444
44
44 комментария:
Lucky
#  Lucky  19 April 2010 в 12:14
Ниасилил...((((( но +анул)
0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  19 April 2010 в 12:33
Док, а почему тебя эта тема так задела?
Тебе ли не пох на то как другие живут?
Сами все знают, но сами же и наступают на те же грабли постоянно))
8
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 12:45
ну есть кое какие мысли.....
0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  19 April 2010 в 12:45
пока сам не столкнешься, не поймешь что и как
3
Удолите
#  Удолите  для fucking_fairy.ВХЛАМ  19 April 2010 в 12:55
да тут дело кстати не в том как другие живут, просто ситуация в жизни была одна. которая в какой то степени описана в этом тексте....
0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  для Удолите  19 April 2010 в 13:21
не верю, что одна из этих могла с тобой тусить ради денег.
0
Удолите
#  Удолите  для fucking_fairy.ВХЛАМ  19 April 2010 в 13:26
из этих, это из каких????
0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  для Удолите  19 April 2010 в 13:49
из содержанок!
0
Удолите
#  Удолите  для fucking_fairy.ВХЛАМ  19 April 2010 в 13:50
Юль, ты же не знаешь всех моих бывших девушек! видела только одну.... и такое случалось, даже опыты кстати ставили!=)))))
0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  для Удолите  19 April 2010 в 17:26
Док, у тебя нет мерина с водилой и дома на Рубле, так что не трынди :)
0
Удолите
#  Удолите  для fucking_fairy.ВХЛАМ  21 April 2010 в 09:16
откуда ты это знаешь?=))))
0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  для Удолите  23 April 2010 в 11:41
предполагаю :)
0
Удолите
#  Удолите  для fucking_fairy.ВХЛАМ  23 April 2010 в 11:44
зря!=))))
0
Шальная
#  Шальная.км/ч  19 April 2010 в 12:33
ну чёт отжестил...н0 плюсанула...что-то в этом есть...но всегда есть НО...и исключения...вот как-то так...
2
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 12:55
исключения есть всегда и везде
0
maverick
#  maverick  19 April 2010 в 12:36
жестко
0
VOSSEN WHEELS Russia
#  VOSSEN WHEELS Russia  19 April 2010 в 13:07
Верно-верно... они приехали не в гости, они хотят здесь остаться и все для этого сделают... вышенаписанное лишь вариант - один из тысяч вариантов... есть знакомые, которые усиленно работают, чтобы чего-то добиться, есть те, которые кидаются на "богатых" парней (вот только не все сразу могут определить парень сам по себе или все таки папа при деньгах)... можно продолжать до бесконечности...
3
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 13:09
именно
0
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  19 April 2010 в 13:21
я тоже из приезжих.
просто кто-то готов поступиться принципами, а кто-то нет.
0
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 13:27
Юль, тут не говорится что все приезжие такие, а говорится просто о маральном облике некоторых людей
0
VOSSEN WHEELS Russia
#  VOSSEN WHEELS Russia  19 April 2010 в 13:27
Почти все комментарии о том, что нельзя всех под одну гребенку!!! Тем, кто остается в Москве с помощью головы и умения что-то делать и реально работать - почет и уважение!!! Те, кто приехал ноги раздвигать, должны уехать обратно... примерно так
2
Удолите
#  Удолите  для VOSSEN WHEELS Russia  19 April 2010 в 13:30
ну примерно так
2
Aerotoria
#  Aerotoria  19 April 2010 в 13:27
имхо, у некоторых их просто нет) принципов)
0
Удолите
#  Удолите  для Aerotoria  19 April 2010 в 13:29
и ты считаешь это нормальным????
0
Aerotoria
#  Aerotoria  для Удолите  19 April 2010 в 13:31
каждый волен выбирать свой путь... для меня это неприемлемо, но это не значит, что это также неприемлемо для кого-то другого...
если есть спрос, есть и предложение, понимаешь, о чем я? )))
0
Удолите
#  Удолите  для Aerotoria  19 April 2010 в 13:36
конечно понимаю! просто ладно там принципы и все такое, но как же самоуважение? ведь по большому счету их просто покупают, значит они продажны? и больше всего бесит что такие понтуются, делают из себя неизвестно кого, а все из-за денег ебыря, ну или мужа.... ведь именно из-за таких иногда страдают обычные рабботяги, кстати у меня так друг и пострадал как то! Он стоял ждал своего начальника (он водитель) БМВ 7-ка, стоял никого не трогал, спереди стояла фифа на хамере, насосала видимо. Так она ему аж на капот заехала сдавая задом. Приехал ее ебырь, вилезла его охрана и сказали что мол это он виноват, при этом положив мордой в асфальт! Благо шеф у него не простой мужик, быстро все разрулил....
0
Aerotoria
#  Aerotoria  для Удолите  19 April 2010 в 13:47
самоуважение?) когда нет морально-этических устоев, то человек придерживается только одного принципа в погоне за материальным благополучием: "деньги не пахнут")
0
Удолите
#  Удолите  для Aerotoria  19 April 2010 в 13:49
ну вот фиг знает! все возвращается=) видимо мне этого просто не понять!
0
VOSSEN WHEELS Russia
#  VOSSEN WHEELS Russia  для Aerotoria  19 April 2010 в 14:01
"насосала видимо" так ведь и правда, когда видишь такую на дороге, как то само собой произносится "о, соска!!!" и даже мыслей нет о том, что симпатичная или красивая - почему то сразу видно девка продажная... даже в пробке рядом с такими стоять противно!!
3
Удолите
#  Удолите  для VOSSEN WHEELS Russia  19 April 2010 в 14:03
в этом я с тобой полностью согласен! и дело не в зависти что у нее лучше машина, а в том что тошнит от таких!
0
Архангельский
#  Архангельский  19 April 2010 в 14:03
как то избитая тема, да и текст какой-то знакомый=)
2
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 14:05
написал же, что он тут был уже! я просто его поднял сегодня вот и все
1
DashA
#  DashA  19 April 2010 в 16:07
хорошо, что уже читала этот текст и говорила с тобой ,а то снова начала бы ругаться))))) в Томске не все такие!!!!!!!!!!!!!
3
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 16:29
что ж вы все на себе валите? описана ситуация, приведен город, так на бум.... не начинайте оправдываться, наводит на подозрения....
3
Hell_Emelya
#  Hell_Emelya  19 April 2010 в 16:40
ещё хуже когда такие жабы семьи разрушают и настраивают против детей и бывших жён.....сталкивался...беда...сука одна даже помимо минетов привороты какие то делала хню всякуюподобную и всё же добилась своего.в итоге квартиры которые детям куплены были и счета в банке всё нах себе забрала....
4
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 16:42
вот вот
1
DashA
#  DashA  19 April 2010 в 16:42
таааааак, какие у тебя там подозрения наводятся?!?!?!
мы кажется с тобой уже это обсуждали)))) все, о чем ты писал, понятно, ятебе и у нас здесь девочек таких пачками могу показать, я говорю о том, что не все такие, не всем это надо, у кого-то есть моральные принципы и все остальное, при чем далеко не всегда девушка не отрицающая моральных норм страшная как ведьма....
0
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 16:44
опять на себя воспринимаешь? по поводу тебя сомнений нет
1
DashA
#  DashA  19 April 2010 в 16:59
я на себя не принимаю, и не оправдываюсь, если заметил))))
я защищаю других добрых и хороших, которые либо не имеют возможности высказать свое мнение, либо стесняются и боятся, чтобы не начали говорить, что они себя оправдывают и т.д.
и вообще, я маленькая и страшненькая напрашиваюсь на комплименты, так что на меня твой пост не распространяется))))
0
Удолите
#  Удолите  19 April 2010 в 17:02
да причем тут хорошие и добрые???? Ведь речь идет не о них! О них вообще ничего не сказано, а раз не сказано значит и обсуждению не подлежит, осуждается та часть общества, которая описана выше! И слова не все такие не приямлимы, так как в тексте не сказано что все девушки такие......
1
DashA
#  DashA  19 April 2010 в 17:06
ежу понятно))))) все не ругайся))))
я прекрасно понимаю о чем идет речь, но таких "девушек" я даже обсуждать не хочу....
0
Дрон
#  Дрон  19 April 2010 в 18:22
одного не пойму зачем богатым дядям нужны эти так называемые "жабы" неужели не видно что им нужно только бабло,у них на лбу это написано и зачем в них вкладывать такие деньги, покупать каены и бентли , у них что пизда золотая???
видать с мозгом у этих богатых дядь плохо совсем
4
fucking_fairy
#  fucking_fairy.ВХЛАМ  23 April 2010 в 11:42
я же говорю, они сами хотят постоянно на одни и те же грабли наступать, чтобы друг другу жаловаться какие они все суки и т.д.)))) и пох, что они просто других (нормальных) не замечают :)
4
Удолите
#  Удолите  23 April 2010 в 11:44
в чем то согласен!=))))
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29