личный блог Стас.

Как стать крутым рейсером))) часть 4

А вот и продолжение нашей истории:
И тут жизнь нашего героя стала меняться к лучшему (вы же помните что он у нас положительный герой, идет путем Истины и Света, поэтому Бог на его стороне). – родители по знакомству устроили его на хорошую работу, да и у самих родителей дела пошли в гору. Денег стало много и от сердца отлегло. Гавно все эти ТАЗы – решил наш герой. А тюнинг это для лохов, у кого денег нормальную машину купить нет. И продал свой ТАЗ, а купил БМВ – не новую, но и не старую, ржавчиной не поеденную, но и не в идеале, с кожаным салоном, но немного прокуренным, с мощным двигателем но на автомате. Цвета темного – неопределенного. Не черного и не синего, а среднего какогото.

Приехал на луч и обогнал один таз, другой. И решил что с тазами гонятся беспонтово, он крут и на луче ему делать особо нечего. Тем более можно на набережной спокойно катаццо – гаишников не опасаццо. Ибо обвес с ведром шпаклевки и оглушительный глушитель – все в прошлом. Да и со своими прежними друзьями – классиководами стал общаться уже редко.

Гордо он бороздит улицы родного города, освещая все вокруг китайским ксеноном, который у него не только в фарах и противотуманках, но и в фонарях заднего хода.
Некоторые знакомые даже на такие машины лепят наклейки спойлера и ставят прямотоки, но это не для нашего героя. Лоховство это все теперь считает он. Парни нормальные машины купили, но в душе ТАЗоводами так и остались – его мнение на этот счет.
Гонки совсем не забросил, но вдобавок меломаном стал – музычку себе в машину вкорячил, что как ночью включает – все в домах у него во дворе сразу просыпаются.
Да никакие и гонки то теперь особо и не нужны чтобы быть крутым – ведь у нашего героя крутая тачка с крутым музоном. Можно теперь приехать на Лучь и просто круто стоять.
От заездов стараться отказываться – типа с таким говном как у тебя не катаюсь. И все будут думать что ты самый крутой на крутой тачке.

И приехал на луч както владелец той самой турбовой двенашки. Человек не бедный но и не богатый. Любитель тюнинга, но и украшательств не чуждый. С прямотоком, но без спойлера, машина красивая, но местами коцаная. Всю зиму не катался – делом занимался. И приехал в этот раз показать на что способен русский ТАЗ.

И получается нескем турботазу ездить то. Все либо отказываются либо их он объехал уже. А тут как раз наш герой стоит. Гордый такой, музон играет, ксенон светит.

И предложили ему с турбовым тазом то и заехать. Вроде с тазами ездить то беспонтово и стоило бы отказаться. С другой стороны могут сказать что зассал и перестанут уважать. Пришлось гоняццо. И просрать. И под улюлюканье и смех толпы с Луча уехать.

Жизнь прожита зря…. Солнца нет….

Продолжать дальше???

  1. Давай жги))) (80% — 32 голоса)
  2. Нет (8% — 3 голоса)
  3. Тазы валят (13% — 5 голосов)
8
11 July 2011 в 02:58
655
5
5 комментариев:
Lizochka
#  Lizochka  11 July 2011 в 03:13
Давай жги:-) он когда нибудь выиграет?:-)
1
Стас.
#  Стас..76rus  11 July 2011 в 03:36
да скоро совсем скоро)))
0
Vergil
#  Vergil.ЗАО  11 July 2011 в 09:58
Напомнило знакомого, который взял себе 7ку е32.
Давай, ждем 5 часть))
1
Denbender
#  Denbender  11 July 2011 в 23:17
Слишком быстро у тебя главный герой эволюционировал из "подмашинойлежащих" до "гопникнабумере". А как же японский автопром? Неужели он, главный герой, обошел его стороной? А где эти квалификационные заезды в гаражах?))) Где это напряжение от заездов на которых пилоты на своих Кулибинских космолетах буран 2105 и тд. вырывают рычаг кпп вместе с кулисой и частью коробки))))) Где этот "дрифт" на дощечках, который обязательно должен присутствовать на столь профессиональных мероприятиях
1
Стас.
#  Стас..76rus  13 July 2011 в 23:39
все будет японцы главные)))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29