личный блог slava-avers

Новый стиль Mercedes Benz - W221

Mercedes Benz S-Class (W221) – роскошный седан представительского класса с качественно отделанным на заводе салоном.



Тем не менее, по мнению владельца автомобиля, его интерьер выглядел, все-таки, «по-серийному» стандартным, достаточно обыденно, в нем не было эксклюзивности. Поэтому он прибыл в «Аверс-центр» с намерением радикально изменить внутренний мир своего «железного друга».
Салон полностью перешили немецкой высококачественной автомобильной светло-коричневой кожей Nappa в сочетании с алькантарой такого же цвета. Алькантарой перетянули потолок, передние и задние стойки, заднюю полку. Пластик на потолке, оставшийся не перетянутым, и большинство других пластиковых деталей оформления интерьера перекрасили в цвет кожи и алькантары.




Центральные элементы подушек и спинок сидений перешили оригинальной перфорированной кожей от AMG («придворный» тюнинг-центр Mercedes Benz) c просечкой квадратиками и прострочили ромбами. Центральные вставки карт дверей оформили такой же перфорированной кожей AMG, только c просечкой ромбиками. Их тоже прострочили ромбами.




Из специального текстиля пошили двойные шторки (внешние – черные, под цвет автомобиля, внутренние – коричневые в соответствии с цветовым решением интерьера) и установили их на заднее и боковые стекла салона.



Изготовили отличительные значки (удлиненные овалы) с аббревиатурой AMG, покрыли их никелем и интегрировали в спинки передних сидений и заднего дивана. Из черного автомобильного ковролина пошили комплект ковриков для салона и коврик для багажника, оформили их кантом из кожи Nappa в стиле интерьера салона.



После выполненных работ салон «Мерседеса» изменился неузнаваемо. Он наполнился светом, интерьер стал теплым, солнечным.
Автомобили: Mercedes-Benz S-klasse (W221)
7
17 September 2013 в 10:53
7334
1
1 комментарий:
Bullet_7.62
#  Bullet_7.62.SCC*  17 September 2013 в 14:03
вах, какой салон)))
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29