личный блог Santeer

Ах фары фары фары...

Всем CHAU кокау.
Очень давно хотел замутить что нибудь с фарами, так сказать придать стиля автомобилю, в начале лета ездил в любимый город Волгоград, и там у знакомого в сервисе полернул фары. Результатом был очень доволен, на столько что было видно пыль внутри на отражателях фары)), и вот после этого запланировал снять, помыть, и пыльнуть их в чёрный матовый, но уже в Москве! Перерыл инет, спрашивал интересовался у владельцев пример, но как такового ответа не получил!( И решился сделать всё сам!
И так обо всём по порядку, снимать фары на примах ваще делов на 15 минут, с левой болтик, и гаечка, с правой два болтика, и все разъёмы естественно отсоеденить!
Далее взял фары и помчался в квартиру! Кто то говорил подсказывал, что грел фары в духовке, для того что бы разъеденить стекло от фары, я по первам не стал рисковат, взял обычный фен жены, и начал от угла прогревать ! Потихоньку помаленьку заводской герметик начал разогреваться, и отходить! Подумал что бы укорить процесс закину вторую фару в электро духовку градусов на 100, погрузил и продолжил греть феном вторую… С обычным феном фара была расклеена за 3 минуты!)) Думаю загляну в духовку, достаю фару она еле еле тёплая, переворачиваю ----- и немного охереваю, снизу есть три напраляющие пластмасовые на фаре, так вот они сплавились, это было пРРРРРискорбно(
Но ничего страшного в этом нет, но ребята не стоит так делать как замутил я!))С духовкой!
Далее зачистил отражатели 1000 — ой шкуркой, до одного тона, не ссыте это для того что бы краска легла чётко и надёжно!
Все стёкла по отмыл, отчистил старый герметик и понеслось!)
Одного баллончика матовой краски фирмы ABRO, с футболистом на этикетке, хватило за глаза!+ растворитель! Вот в принципе и фсёёё) Оценивате, коментируйте, есле нужны дельные советы могу подсказать!
Всем ровных дорог…










6
13 July 2014 в 20:38
938
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29