личный блог S-MAX

Новый вид и новое имя.

Добрый вечер,друзья. В данном посте я бы хотел рассказать о своём двух колёсном друге Honda Today AF-61 ,а именно о его внешнем виде. Может кто-нибудь когда-нибудь заходил на его страницу на смотре и видел,как о выглядел.. Ну а для тех кто этого не видел вот фото моего труженника)




Практически всё было стоковое,кроме накреек)ну вот совсем недавно пришла мысль в голову поменять его внешний вид,потому что за 4 год старый его вид уже приелся и обещало желть лучшего. На пластике много сколов,царапин,трещин и т.д. потому что эксплуатировали его по рыбалками,по грибам,по огороду,одним словом трактор)как им пользовались видно на этом фото:

что было с ним сделано:
1) Новая фара жёлтого цвета,с зщитной решёткой,но фарой её трдно назвать,т.к это вообще противотуманка от нивы,как говорится дёшево и сердито,а та вроде смотрится,на мой взглядведь на вкус и цвет товарища нет)
2) Новый внешний вид по пластиуон стал чёрный мтовый со вствками и наклейками красного матового цвета.
3)так же было заменено масло,свеча,почистил фильтр,промыл снаружи двигатель и все его детали,всё промазол,промыл,теперь всё работает замечательно,заменены колодки на "спортивные" тыкимори,таимари,до сих пор не пойму как правильно ;)

Зимой будет продолжение ремонтаведь там ещё много чего осталось:
-проводка
-резина
-диски и многое другое.
Вот наверное и все,спасибо за внимание и не сдите строго,ниже фото:)








2
8 October 2013 в 18:21
901
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29