личный блог Лещ

новый текст



Да здравствует беспробудное пьянство, как символ свободного полета, превращающегося в свободное падение! Этот текст для тех, кто уже купил подарки для субботы.
Сейчас понял, что не помню, сколько положил столовых ложек в кастрюлю с кипятком. Наверняка, пересолил. А если бы кто-то попробовал


Но, какими бы сложностями не снабжало бы мои будни одиночество, это самое прекрасное время в моей жизни. Не так уж я и много прожил, но эти мои вечера в своей квартире поздно ночью по будням — это тот рай, в который я вернусь когда-нибудь после смерти. Именно здесь и сейчас я ощущаю то состояние, которое ближе всего к определению гармонии.

Об этом я вчера и задумался, выясняя отношения, которых нет, с Молодой. Говорил ей о том, что сегодня я не могу представить рядом с собой девушку, которая бы строила со мной вместе свою жизнь. Нет, приходить трахаться можно. Можно вместе ехать отдыхать, ходить по ресторанам, к другим парочкам на свадьбы и в гости. Я даже готов познакомиться с ее родителями, если ей этого вдруг захочется. Но это сразу, к сожалению, уронит ее рейтинг.



Но если дело заходит в сегмент совместного выпаса в Ашан на выходных, по началу четкий график встреч — допустим, вторник, четверг и полностью выходные с сексом, как в последний раз, вечером (около девяти) в субботу, «нежным и романтическим» утром воскресенья, при этом завтрак в постель от одного, скорее от тебя, браза, обязателен, а утренний секс нет. Если я буду обречен на скандалы, если вдруг просто пропаду на день- два — три. Да мне просто нужно вот так посидеть одному дома, попечатать что-то не в кассу на почивший автомобильный сайт. Я даже с ваших комментов потом не угораю.
Ну так вот, обыденность, привычность и предсказуемость оттограют любой шанс на нормальные, в общепринятом смысле термина, отношения с девушкой. Учитывая что Молодая моя крайне типичный персонаж: с лифтолуками, форскверами, сумкой Шанель за 40 кусков, которая на самом деле стоит 6500 и купила она ее в Оутлете в Белой даче. Короче, почти на Садоводе. В общем, любой типичной современной ТП я не подойду. Интересно, а чем в своих желаниях отличаются утонченные интеллектуалки, желательно с двумя высшими образованиями и длинными ногами? Да ни в чем, блядь. Любая девушка хочет внимания, поддержки, чувства локтя, чтобы в любой момент ее мужчина ей мог помочь. Чтобы успешен был во всем, чем бы не занялся, был примером для друзей, имел бы кучу связей. Ну, эти признаки, в самом деле, уже вторичны для тех, с кем бы я мог пообщаться.



А тут получается так, что какая б она распиздатая не была, так хорошо, как сейчас — одному дома, сожрал пересоленые макароны, сейчас еще покурю... - вот так уже не получится. И мне не надо, и ей не комфортно. Так что я в конкурсах, вероянее всего, не участвую больше, и в очередях не стою.

Вот к основному пассажу мы постепенно и подобрались. Что же ей надо, а? Зачем писать приятные вещи, целоваться при встрече как после армии. Потом уезжать к своему любимому, как мне было сказано полгода назад. Какого черта? Сейчас доживем до 14 числа, позову ее к себе еще раз. И, если нет, свалю в лес. С октября я не могу избавиться от ежедневных мыслей о ней. Да, проделан большой путь. Да, наши взаимоотношения, хоть и медленно, но развивались. Теперь она целует меня. Пригласил ее к себе - «не сегодня». Зочется с ней тоже разрулить. Торчать в очереди вторым даже за такой волшебной девочкой не могу позволить себе.

Наверное, научусь варить суп. Ну, нет же ничего невозможного. Так будет проще и эффективнее. А ложки мне одной хватит.
Всего вам хорошего. Будьте здоровы.
Теги: пт13
8
13 February 2015 в 16:20
1308
2
Последний раз отредактировал Лещ, 13 February 2015 в 16:24
2 комментария:
ленивый
#  ленивый.77rus  13 February 2015 в 16:36

и тебе не хворать
там с малышом... это мама его, кароч

0
jenique
#  jenique  10 March 2015 в 01:20

ты надолго не пропадай

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29