БМВ 335 Изготовление выхлопной системы от Про-Сервис Рейсинг
Этот автомобиль побывал у моих ребят на Новоалексеевской на прошлой неделе.
Задача стояла доработка выхлопной системы и соединение нержи с титаном Акраповича.
Многие могли видеть его на страницах Драйва, он там по праву в топе. так как вложенный труд владельца оценить иначе нельзя.
Некоторые работы Олег, так зовут хозяина БМВ, проделал в гараже сам, но в такой работе как изготовление выхлопной системы требовалась помощь профессионалов.
За этим мы едем на Новоалексеевскую 16\5 где на заводе водоприбор располагается спортивная команда Про, точнее техцентр, с кастом уклоном, на подобные работы и с таким вот качеством в фотографиях Сергея Шумилова.
Автомобиль помыли, и поднимаем, составляя попутно список работ.
Итак, нашей задачей является установка задней части Акрапович, мы уже не раз ставили эти системы, но тут надо было еще изготовить среднюю часть, которая требует инженерного подхода, что бы расчитать все с точностью до миллиметра.
Видите, как круто сварен Х?
Но это еще не все, мы решили идти не стандартным путем, поскольку Олег не экономит на своей БМВ, изготовили 2 трубы от даунпайпа а не как все делают сдваивают в одну, тем самым получают они резонанс на холостых,а мы так не можем, качество, это первое что есть в философии работы моей компании.
Продолжаем работу, варим дальше)
Вся выхлопная система сварена из качественной нержавейки, швы варим аргоном, получая идеальное качество исполнения, не только с технической точки но и эстетической, даже внутренние швы мастер зачистил, полирнул, что бы не допустить мусора, да и просто на душе спокойно, эта работа выполнена на отлично и можно ей гордится.
Задняя часть титановый Акрапоч
По времени у нас ушел день, далее машину отдали владельцу, и он поделился своими впечатлениями ТУТ.
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series_coupe/3_series_coupe_e92/nuclear-cat/journal/2951821/
Если возникли вопросы по изготовлению, ремонту выхлопных систем, звоните ребятам
8(495)646-66-50
В группе ВК:
http://vk.com/pro_service_racing
Инстаграм: Proservice_race
http://instagram.com/proservice_race
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.