личный блог Грёза

Еле трусами от ментов отмахалась!!! В прямом смысле!)))

Привет народ! Вспомнилась мне одна история, когда досматривали мою машину. Я честно говоря тогда уж думала, меня посадят лет на 5... Еле, ребятки, трусами отмахалась! =)

Пишу этот блог в поддержку девушек за рулем. Чтобы ребята знали,что мы бываем и гораздо опаснее вас. Не обижайте нас на дороге! ;-)

А теперь подробно. История.



Дело было совсем не давно. Еду я ночью в сторону дома. Вижу картину, на узкой дороге прям на встречке стоят ППС рядом с палаткой, что-то покупают. Ну тут на меня что-то нашло, я высовываюсь в окно и произношу не громко(как мне тогда показалось) фразу " Совсем с*ки о*уехи, на встречке стоят" И тут оба ППСа вскакивают в свою машину, включают сирену с мигалкой и за мной. Во думаю блин блинский))) Тормозить конечно сразу не стала, протащила их за собой квартал (были бы ДПС я бы остановилась.... может быть...). Еду типа не вижу, не слышу))) Ладно, остановилась я от греха подальше. Жду пока подойдет. Влетает с видом,как будто меня щас на асфальт положет, мордой вниз))))) Ну я дверь открываю,как ни в чем не бывало (дверь открываю потому что стекло с моей стороны не открывается). "Здравствуйте" говорю =) Тут вижу он смотрит мне куда-то.... эм... на ноги. "Это че такое?" - спрашивает. Я сначала не поняла. Потом до меня дошло. Смотрел он на это


"Бита" - говорю я. Тут он че-то дурака включил.. "Зачем она тебе" - спрашивает он. Тут включила дурака я -"В бейсбол играю"- говорю. У него глаз задергался заблестел. с ухмылкой меня переспрашивает " точно в бейсбол? Может во что-то другое?" Ну тут я дуру пыталась отключить... но не получилось, и я тупанув подумала,что игру с битой и мячиком не правильно назвала. Сижу блин вспоминаю, как эта игра называется. Ну подъ*бал, молодец. Бормочу -" Ну эта... как ее... ну с битой..." Он говорит "Понятно, вылезай и машины".

Ну вылезла я =) Давай говорит машину твою посмотрим. Ну думаю дурак чтоль, плохо видно ее в темноте?) "Всмысле?" - выдавила я. "Ну осмотр произведем" "Опа..." - думаю я приехали.... А предыстория такая. Люблю я разные опасные игрушки:пистолетики, ножи и тд. Вот дома лежала целая коллекция армейских и охотничьих ножей. И вот на днях я решала их перевезти из дома в гараж, ну кинула их в машину, половину Лёлик,который тогда ехал со мной, себе в сумочку рассувал, половину я себе положила. Все думаю, щас примут... Сначала начала отпираться, говорить чтобы свидетелей вели сюда, протокол осмотра составляли, а потом подумала,что лучше не выпенндриваться, авось не найдет. (жалею я что разрешила протокол не составлять, потому что то,что он находил у меня в машине, веселило всех так, что я плакала со смеха, правда когда уже домой приехала).

И вот молоденький этот уселся ко мне в машину на пассажирское сидение и начала "досматривать", не забывая меня подкалывать про мусор в машине и мою развалюху. Ну и вот, первой его находкой было вот это


"Что это?" - по привычному уже сценарию спрашивает он. "М-молоток" - отвечаю я. "Зачем тебе молоток в машине?" - удивляется он. Ну я это.. дуру не выключила еще с того раза - отвечаю - "Да, гвоздь надо было забить... Гвозди забиваю...". -"Понятно..." - улыбается он "гвозди..."

Дальше открывает бардачок, ну а там... рай для головореза. Ножи эти))))
/фотографии ножей этих не будет, поскольку не хотелось бы светить своими "припасами" на весь инет, доброжелателей много.../

Следует привычный уже вопрос " Это что?". Ну я говорю -"кхе..это...короч.... за грибами я хожу, ножачками ножки грибам срезаю..." Этот говорит спокойно "угу... понятно... ножечки режет..." "Щас в отделение поедем, ножечки она режет". Тут второй чувак обыскивает леху, который стоит на улице и в сумочке у него находит, вы уже наверное догадались ЧТО - второй комплект ножей)))) И тут они начинают ржать "Фига мы парочку остановили, Мистер и Миссис Смитт". "Веселая парочка!!!"
Ну у нас вообщем-то на лицах были больше слезы, причем не от смеха...


Следующий лот, который он нашел - лежал под "его" сидением


Ну думаю, щас спросит "ЧТО ЭТО"... "А этим, - говорит он, - ты наверное болты на колесах отворачиваешь, когда запаску ставишь?"
Я говорю " Блин, точно!!!" Думаю,чего терять, итак мне уже лет 5 светит... хоть пошучу перед смертью заключением. "Ага, - смеется он, - я так и подумал".

Дальше интерес его пал на кармашки в сидениях. Из первого кармана весело вылетели следующие вещи:


Не дожидаясь вопроса, я с радостью доложила, что это для игры в прятки и еще разумеется мы с девчонками иногда ездием на зимнюю рыбалку, а таам.... Вообщем сижу несу всякий бред)))))


Из второго кармана полетело вот что


Все трое примкнули к машине "Гранаты у нее ищи!" - сказал сержантик. Конечно больше заинтересовал всех Макаров, который еще и с тюнингом был. Разогнанный так сказать. "Ну это вообще перебор" - говорят. "Да, давно мы таких не останавливали, даже не верится,что это машина ДЕВУШКИ!"
.. Я перекристилась. =)

И тут этот молоденький закашлял. Я, стреляя как могу глазками, говрю - "Может водички?". Он говорит "Ага, можно". Я спрашиваю "Чего кашляешь, простыл чтоли" Он гооврит " Ага, прикинь, обидно... и работаю" И тут мы что-то разболтались, я ему даже таблетку от простуды дала, он выпил... (жаль,что слабительного у меня не было) Вроде на вид умаслила... Да и запал на меня, как мне тогда показалось. Заигрывать пытался))) "Выходи говорит из машины и открывай багажник, посмотрим что у тебя ТАМ!" Ну вы же понимаете, в багажнике у меня тоже не все так просто)) Открываю...


"А в багажнике,- говорит он- у тебя наверное... САПЕРНАЯ ЛОПАТА ЛЕЖИТ и ГРАНАТОМЕТ?!"
"Ну а х*ле..." - думаю я...



Правда гранатомет искал - не нашел) "А лопатой - говорит - ты наверное в куличики играешь в песочнице?" "Нет, - говорю- за кладом в лес ездию"..
Ну все описывать не буду, в багажнике у меня много барохла: канистра с бензином(это я чисто ради дозаправки с собой вожу, ага...)) ), разные апы, две сумки с инструментами... ("И это багажник дееевушки..." - повторился первый) и куча другого брутального барахла =)

И тут молоденького осенило! "Садись говорит в машину, забыл кое-че". Я сажусь. "Где тут твоя сумочка-то" - говорит он. Я даю сумочку. Он начинает там шариться, находит еще один нож "Конечно, говорит он, этож женская сумочка, как же без него, как знал.. как знал..."

И следующим движением пальца... ДОСТАЕТ.... (Погодите, а сначала предыстория. Ехала я тогда с одной квартиры на другую. В одной,где я живу, у меня тогда был ремонт, как раз в ванной. Я решила прокатиться на вторую квартиру,чтобы помыться. Естественно собрала чистые шмотки в пакет, выхожу, сажусь и понимаю что забыла кое-что важное... Трусики! =) Бегом возвращаюсь, беру трусики и кидаю их себе в сумочку...)
Ну так вот, достает он из сумочки, как раз ИХ. Сначала не понимает что у него в руке, потом до него доходит))) Он начинает краснеть, заикаться, просит у меня прощение)))) Я конечно такой сцены от него не ожидала. Парню реально стало не ловко))) Он весь красный выбегает, попутно извиняясь, своим ребятам говорит, "все, пацаны поехали", те в недоумении садятся в машину и уезжают.

Вот так вот... Спасли меня ТРУСИКИ ))))
Теги: История
220
5 February 2011 в 03:40
10527
602
Последний раз отредактировала Грёза, 7 May 2011 в 12:05
602 комментария:
Страница №3
Грёза
#  Грёза   5 February 2011 в 20:26
А на Смотру сегодня едет кто???
1
Mr.balabanoff
#  Mr.balabanoff   5 February 2011 в 21:02
Да
1
Грёза
#  Грёза   5 February 2011 в 22:14
В капитолий мож подъеду к ночи..
1
AltChrome
#  AltChrome   5 February 2011 в 21:19
А я был о тебе другого мнения!)
1
Грёза
#  Грёза   5 February 2011 в 22:14
какого?))) Я изменилась за то время,что мы с тобой не общались))
1
AltChrome
#  AltChrome   5 February 2011 в 22:24
думаешь?) надо проверить)
1
Грёза
#  Грёза  для AltChrome   5 February 2011 в 22:25
да надо))))
1
AltChrome
#  AltChrome  для Грёза   5 February 2011 в 22:29
ну и когда начнем?)
1
Грёза
#  Грёза  для AltChrome   5 February 2011 в 22:32
Ты там в Москву уже перебрался?))
1
AltChrome
#  AltChrome  для Грёза   5 February 2011 в 22:34
да нет, спасибо, мне в своей провинциальном городке как то спокойнее....)
1
Грёза
#  Грёза  для AltChrome   5 February 2011 в 22:36
Ну а как же мы с тобой проверять меня будем? по телефону чтоль?))
1
AltChrome
#  AltChrome  для Грёза   5 February 2011 в 22:37
Это ли нас меня останавливало?) Я думаю ближе к делу разберемся))))
1
Грёза
#  Грёза  для AltChrome   5 February 2011 в 22:46
жду!)
1
AltChrome
#  AltChrome  для Грёза   5 February 2011 в 22:49
А чего ждать то?) Действовать надо )
1
Грёза
#  Грёза  для AltChrome   6 February 2011 в 16:15
так действуй уже!)
1
Kpy3aK
#  Kpy3aK.Черта   6 February 2011 в 11:30
Без обид, но девушка за рулем это слишком, не все конечно, но процентов 80 ))
2
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 16:18
Я чаще лохопедов мужиков за рулем встречаю чем женщин. Порой такие дауны попадаются,что застрелить их хочется и самой застрелиться) Мужики жгут ярче за рулем чем бабы. А сами нибось едут и думают "мы, мужики, высшая каста. нам можно создавать аварийные ситуации, потому что мы мужики, а вот женщины за рулем - это перебор" )))))))

кенгурятник поставлю буду таких нах сшибать))))))
1
er3ma
#  er3ma   6 February 2011 в 12:38
еще один негативный, про девушек за рулем! сам то нормуль крутишь?
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 16:19
Вот-вот)) Тож спросить хотела)))
1
Русик
#  Русик.77rus   6 February 2011 в 15:09
забавная история)
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 16:19
муррси)
1
Andryha177
#  Andryha177   6 February 2011 в 15:45
да храни их всегда в сумки будет твой талисман))
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 16:19
боюсь в магазине вместо кошелька достану))))))
1
-AsMoLiK-
#  -AsMoLiK-.ПМР   6 February 2011 в 19:45
очень очень классная история)) Улыбка на лице думаю на всю неделю!))
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 21:04
Спасибо) Рада такому эффекту)))
1
warren
#  warren   6 February 2011 в 20:40
Это что, сценарий к продолжению "Криминального чтива" ? )))
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 21:04
нЭт, это реальная история из мой интересной жизни)))
1
Star Bright
#  Star Bright   6 February 2011 в 20:44
)))))
1
M415W
#  M415W.TG   6 February 2011 в 21:09
фильм снимать можно))))история канешн супер!)+
а зачем тебе это всё?)))
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 22:13
писала уже где-то выше об этом))
1
DrUnK.MoNkEy
#  DrUnK.MoNkEy   6 February 2011 в 21:10
я тебя боюсь))) ты опасная))
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 22:13
ррррррь)))) я милая))
1
Nurburg
#  Nurburg   6 February 2011 в 21:14
Ахаха))))
Вот это история ))))
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 22:14
да уж, кому-то тогда было не до смеха))
1
Koka Morozov
#  Koka Morozov.Moto   6 February 2011 в 23:14
саперочке отдаем предпочтение? ))
1
Грёза
#  Грёза   6 February 2011 в 23:24
а почему бы и нет?)
1
casperoid
#  casperoid.63rus   6 February 2011 в 23:29
если бы фоток не было не поверил бы)))))и аватарка ооочень милая )
1
Грёза
#  Грёза   7 February 2011 в 05:20
я б сама не повверила, не произошло бы это со мной...))))
1
Jackie
#  Jackie   6 February 2011 в 23:38
Уххххх)))История просто нереальная)))Во время чтения поста улыбка с лица не сходила)))Описанная здесь история плюс её подача и вдобавок покрепленные фото - это что-то с чем-то))
Спасибо за интересный рассказ и доставленные положительные эмоции)))
1
Грёза
#  Грёза   7 February 2011 в 05:21
Рада стараться, так сказать) Старалась изложить по веселее, так как на самом деле все не очень весело было))) Я конечно ухмылялась тогда, пыталась шутить, но сама чуть не плакала))))
1
michael_99
#  michael_99   7 February 2011 в 07:08
спасибо за хорошее настроение с самого раннего утра )))))))
2
Грёза
#  Грёза   7 February 2011 в 17:25
всегда пожалуйста!))
1
я не фэйк
#  я не фэйк.TRD   7 February 2011 в 07:24
ахахахха менты наверное в полном ауте были=DDD
а ты опасная штучка, тебе наверное друзья бак бесплатно заправляют=DDD+
1
Грёза
#  Грёза   7 February 2011 в 17:25
и диски полируют)))))))
0
FeLLiX
#  FeLLiX.vahue   7 February 2011 в 22:00
кхм... я вахуе от того что нашли
1
Грёза
#  Грёза   8 February 2011 в 06:11
менты тоже были "там" =)
1
FeLLiX
#  FeLLiX.vahue   8 February 2011 в 10:01
мне кажется все кто прочли - "ТАМ"
1
Грёза
#  Грёза  для FeLLiX.vahue   8 February 2011 в 18:49
))))))) мэйби мэйби)))
0
NatawKa
#  NatawKa   8 February 2011 в 10:11
ахахах повезло так повезло))))
1
Грёза
#  Грёза   8 February 2011 в 18:49
Да, счастливые труселя оказались))
0
Makar161
#  Makar161   8 February 2011 в 20:24
Ахахах, долго я смеялся)) Ты теперь всегда трусики возишь в сумочке?)))
1
Грёза
#  Грёза   8 February 2011 в 22:33
нет, они в рамочке на стене висят))
0
Andy Boy
#  Andy Boy   8 February 2011 в 23:07
Я не стал читать все стопитсот страниц комментов, так что мб это кто уже говорил, но:

Менты эти не имели права НИ НА ЧТО))) Даже останавливать тебя))))
1
Грёза
#  Грёза   8 February 2011 в 23:09
да не, имели конечно.... и правильно я считаю, надо подозрительных обыскивать)))
0
Andy Boy
#  Andy Boy  16 February 2011 в 22:47
Ну насчет останавливать, мб я и погорячился, но вот про досмотр, я тебе как юрист говорю, вот так вот просто ни с чего они не могли это делать))
1
Грёза
#  Грёза  для Andy Boy  17 February 2011 в 00:15
я тож юрист, бум знакомы))) Ты же знаешь, лучше согласиться, чем приператься, я тож сначала взъерепенилась, потом согласилась, ждать понятых еще, бумаги эти и тд..((
0
Andy Boy
#  Andy Boy  для Грёза  17 February 2011 в 00:30
Бум-бум)))) Вот именно из-за этого они и беспределят))) Потому что "ждать понятых еще...." и т.п.)))))))
0
FAKER
#  FAKER   9 February 2011 в 00:41
хахаха))) весело! люблю такие посты!) а трусики что надо)
кстати, в коллекции коршун есть? классная вещь!
1
Грёза
#  Грёза   9 February 2011 в 04:45
Понимаю,что речь идет о ноже,но я понятия не имею как они называются) Так что не могу ответить на этот вопрос.
1
FAKER
#  FAKER  28 February 2011 в 09:08
1
Грёза
#  Грёза  для FAKER  28 February 2011 в 09:15
нет, такого нет)
0
_Wolf_
#  _Wolf_.км/ч   9 February 2011 в 19:53
пост просто Супер! - при всём чтении не отпускало не на секунду! )))

честно, когда я тебя в первый раз увидел, ты крутилась около белого понтиака, а ещё там был какой то парняга, вот в тот момент я был на 100% уверен, что ты приехала с ним. Но спустя минут 10-15 я начал понимать, что это не ты с ним, а он с тобой! - мало того, когда мы исследовали (естественно с твоего разрешения) багажник того самого (как выяснилось твоего) понтиана, моему удивлению не было придела!


1
Грёза
#  Грёза  10 February 2011 в 21:50
ахаха этому парняге о такой тачиле даже и не мечтать))))))))
0
beck
#  beck  16 February 2011 в 01:39
интересная девушка и много вопросов...
1
Грёза
#  Грёза  16 February 2011 в 21:07
задавай все!))
0
AltChrome
#  AltChrome  16 February 2011 в 21:28
ай яй яй
1
Realman
#  Realman  16 February 2011 в 18:26
Обалденный у тебя походный набор в машине=) у меня попроще даже)))) разве что гвозди в биту вбиты))))
1
Грёза
#  Грёза  16 February 2011 в 21:08
ты жестокий тип))) ахах)))
0
Kickdown
#  Kickdown  16 February 2011 в 21:37
интересная история))))) я даже с собой калаш пневматический одно время возил)))))может тоже трусы в сумку положить (:
1
Грёза
#  Грёза  16 February 2011 в 21:43
да, ток красные обязательно)))))
0
meatteam
#  meatteam  16 February 2011 в 22:19
ахахах) забавная история)
1
Грёза
#  Грёза  16 February 2011 в 22:20
А мне тогда показалось что очень стремная история)))
0
meatteam
#  meatteam  16 February 2011 в 23:24
тогда да))
а сейчас наверно вспоминаешь с улыбкой на лице))
1
Грёза
#  Грёза  для meatteam  17 February 2011 в 00:16
ну да))))
0
Alexx Soprano
#  Alexx Soprano./LT  17 February 2011 в 00:39
АВТОРУ 5 БАЛЛОВ! Я просто уржался! Особенно с лопатой! =))) Ахахаха....
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! =)))
0
Грёза
#  Грёза  28 February 2011 в 09:02
Всегда пожалуйста))))))
0
Бойцов
#  Бойцов.78rus  28 February 2011 в 01:50
Супер история!)
+1

В Багажнике прям набор юного киллера)
1
Грёза
#  Грёза  28 February 2011 в 09:03
да и не только в багажнике)) Спасибо))
0
STRITREY
#  STRITREY.Rally  28 February 2011 в 09:11
Отмечусь, вечером прочту)
1
Грёза
#  Грёза  28 February 2011 в 09:14
тебе понравится) читается на одном дыхании))
1
STRITREY
#  STRITREY.Rally  28 February 2011 в 20:15
классс))))
0
VictorovnA
#  VictorovnA.GC8  13 March 2011 в 20:18
Пост жара!))))) Жалко плюс уже нельзя ставить! Суровая ты! XDDDD
0
VictorovnA
#  VictorovnA.GC8  13 March 2011 в 20:25
У меня, кстати, в багажнике тоже завал...но там вполне ожиданные вещи)))
Саперная лопата тоже имеется XD
"Крокодилы", трос, два огнетушителя, фонарик, отвертка где-то в недрах валяется...сноуборд, ботинки....пледик, подушка, канистрочки какие-то...скотч...как-то неожиданно нашла там упаковку прокладок...не знаю как они туда попали XDDD
0
отредактировал VictorovnA.GC8, 13 March 2011 в 21:03
Tushe
#  Tushe  26 April 2011 в 22:12
Шикарнейший пост! История надолго запомнится!)
Я сама любительница чтобы все было на всякий пожарный с собой.. боюсь как бы до меня потом тоже не докапывались,когда машинку свою заряжу всем "необходимым". Но походу надо будет с собой еще и трусики возить)))ахаха))) блин,настроение так поднялось) ты умничка!
1
Грёза
#  Грёза  27 April 2011 в 01:32
Спасибо))
1
Bazilio-san
#  Bazilio-san.Rock!   3 May 2011 в 23:42
я тебя уже боюсь) ))))))))))))))))))))))))))))))
1
BADMAN999
#  BADMAN999   5 May 2011 в 10:08
крутой арсенальчик))
20202020)))
1
popeye7
#  popeye7   5 May 2011 в 19:36
Интересная история! 20
1
Sh0xt
#  Sh0xt.21rus  14 May 2011 в 14:23
Шикарный пост=))) ну ты арсенал канеш возишь с собой)))) Правильно заметил мент, гранатомет осталось найти=))))
3
Грёза
#  Грёза  14 May 2011 в 16:33
Я когда-нибудь исполню его мечту))))
1
-ТиМоХа-
#  -ТиМоХа-.BRBS  15 May 2011 в 19:20
сурьезно блин)))
1
Teppop
#  Teppop.CarEm  31 May 2011 в 04:46
жесть :))))))))))))))))))))))))))) давно так не плакал :)))
3
Грёза
#  Грёза  31 May 2011 в 04:46
))))))))))))))))))))))) я тоже))))
0
IRAKLIJ a.k.a. GERA
#  IRAKLIJ a.k.a. GERA   5 July 2011 в 01:58
ЙА ПАТСТАЛОМ!!! АФФТАР КРАССАФА))) ЕСТЬ ЖЕ ИСЧО ДЕВЧАТА НА SMOTRA.RU!!! ЖГИ ф ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! +100 АДНАЗНАЧНА!!!! АЦЦКИЙ СОТОНА АБАНАМАТ))))))
1
Timis
#  Timis.NFSRM   6 November 2011 в 23:23
Пост от души =))))))))
0
Liftoman
#  Liftoman  12 February 2012 в 23:48
Красава! +100 15 15 15
0
AlexMos
#  AlexMos  17 September 2013 в 16:44
Ты крута, мать!)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29