личный блог DaISight

И снова 'Авилон'....

Здравствуйте уважаемые товарисчи! Пост длинный, букоф много - школоло бай!
Пост о беспределе в наших страховых компаниях и у официальных дилеров. Прошу прощения за отсутствие фотографий, пишу с работы, вечером залью.
История со мной приключилась 7 сентября. Так уж случилось, что двигался я по двойнику рублевского шоссе в сторону МКАД. Свернул и метро кунцевская, и, кто знает там начинается длинный и скоростной поворот направо. На каждом направлении проезжей части спокойно умещаются 2 автомобиля. Зная что это опасное место, держусь посередине. Ну и естественно, нашелся сказочный долбоеб очередной водятел, которого якобы выпихнул крузак на встречку. Пытаюсь уйти от столкновения, выпрыгиваю на траву, но по касательной зеркало старенького пассата бьет по моему зеркалу. Итог: разбить зеркало полностью : повторитель поворота, крышка зеркала, стекло; помимо: исцарапано левое ветровое стекло, несколько небольших сколов на двери, исцарапан лак на левой боковине.

Закуриваю, спокойно выставляю знак аврийки. Водятел соответственно остановился в 100-150 метрах от места ДТП. Подбегает, слезно извиняется и признает свою вину. Думаю: ну хоть тут повезло. ГАИ уже вызвана, машина приезжает минут через 7 ( оперативно сработали ). Стоим вчетвером : сначала моя версия, затем речь водятла: 'ну я значит двигался по своей полосе, и тут удар ничего не видел ничего не слышал'. Далее последовал удар ему ровно в нос (ну нервы уже не выдержали). В итоге кинули меня в ГАИ шный Форд где и написали что разбили меня на парковке ( у меня КАСКО , а вину определить не представлялось возможным ).

И вот собраны все документы, проставлены все печати и радостно еду в страховую. Все заполняем, сверяем и тут: мы не можем вам гарантировать, что вы будете ремонтироваться в Genser на 3 км МКАД .
- Почему?! Контракт такой-то такой-то у вас заключен, причин для отказа нет ( я заранее подготовился )
- пишите заявление.

И 'опять 2 недели канители'.... Около месяца я мотался по разным офисам и начальникам. По личным причинам мне небходимо было ремонтироваться именно в том Genser. Но в войне со страховой я сдался, замесился ездить с разбитым зеркалом, да иремонт не такой капитальный. Вообщем согласился я на предложенный мне авилон на волгоградском. Тем временем прошло уже 2 месяца. И вот привожу своего зверя.

Мне объявляют что крышку зеркала они будут красить 6!!!!! дней. После самого разговора оказалось что машину можно будет забрать вечером того же дня. Все отлично, еду в такси уже за своей красавицей. Звонок.
- здравствуйте , вас беспокоит Сергей Корж, компания авилон, мы все сделали поменяли стекло, отполировали, установили зеркало все работает. Но произошел один казус. Мы покрасили правую крышку, а потом поняли что вам нужна левая.

Я переполненный гневом забираю машину и понимаю что нихера не отполировали, стекло при опускании издает ужасно жалобные звуки . Приезжаю на следующий день. Просидел там 7 часов. Переделывали 5 раз, сначала хреново покрасили уже нужную крышку, потом 2 часа вместе со мной ' специалисты 'не могли установить ее, потом разгибали резинки чтоб стекло не пищало, ну потом отолировали . Крайне недоволен ими, написал официальную жалобу в представительство фв в России . Сегодня буду звонить узнавать результаты внутреннего расследования. Следите за обновлениями, всем ровной дороги. Мир всем нашим. Продолжение здесь.
3
14 December 2011 в 12:03
572
6
Последний раз отредактировал DaISight, 16 December 2011 в 21:45
6 комментариев:
zaSADA
#  zaSADA.ЮВАО  14 December 2011 в 23:00
с Авилоном на Волгоградке тебя понимаю
Друг приобрёл у них нового MONDEO Eco Boost, вся хурма...
спустя время у него начинает мандить стекло подъёмник водительский..... пример: окно приоткрыто чуть-чуть и чтобы его закрыть надо опусить совсем вниз, а потом только, оно поедет вверх...
поехали в GENSER на профе около МКАД который, провозились там 5 или 6 часов сделали, отлично...
как оказалось прошивку криво поставили в "Авилон"

дальше решил он установить что-то наподобие фантома... ок, поставили быстро, НО перепутали кабеля на USB и на IPOD..... после их ручонок начал мандить подогрев передний пассажирской сидушки.... после их рук и печка начала выё**ся.... по такой погоде катается без печки...
так что "Авилон" на волгоградке полное гумно по качеству сервиса
ИМХО!!!
0
DaISight
#  DaISight  14 December 2011 в 23:29
Абсолютно согласен, но я намерен разбираться с ними до конца!) до победного. Кстати, скоро поеду к ним еще раз) пост о том, почему, появится завтра! Будет очень интересный постик, обещаю!)
0
CasterTroy
#  CasterTroy  15 December 2011 в 00:09
плюс... удачи в бесполезной борьбе... честно
0
DaISight
#  DaISight  15 December 2011 в 11:30
Тебе тоже кажется что я ничего не добьюсь?)) дождись постика сегодня вечером, там очень интересно)
0
gee_tse
#  gee_tse  15 December 2011 в 16:31
Корж у меня машину на ремонт в понедельник принял :) Посмотрим как мне они сделают
0
DaISight
#  DaISight  16 December 2011 в 20:50
Ох крепись друг! Если что объединим усилия!!!) Я думаю ты тоже будешь разбираться, если что не так)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29