личный блог cober

TRD выпускает новый комплект тюнинговых элементов для Toyota Crown

Практически одновременно с выходом на внутренний рынок Японии обновленного седана Toyota Crown, подразделение Toyota Racing Development начинает продажи тюнингового пакета для улучшения внешности и управляемости автомобиля.


Составляющие аэродинамического обвеса стандартны: заниженный передний бампер, накладки на пороги, задний бампер с увеличенным диффузором, небольшой спойлер на крышке багажника. Помимо этого предлагаются столь распространенные в Японии ветровики на верхнюю часть дверей, а центральную стойку кузова можно украсить накладками из карбона на вертикальную часть дверных рамок. В салоне изменить можно немногое: стандартную синюю кнопку запуска двигателя заменить красной с логотипом TRD, то же сделать в отношении ковриков.

Более заметной является доработка подвески автомобиля. Выпущены новые стабилизаторы поперечной устойчивости, жесткие стойки и укороченные пружины 0 все это должно заметно улучшить управляемость седана в комплектации Athlete – аксессуары предлагаются именно для нее. Также добавлены две новые модели легкосплавных колес TRD – с десятью тонкими или с пятью сдвоенными спицами. Разумеется, на кузове автомобиля появятся и соответствующие шильдики.

Пакет доработок TRD получает название Sportivo и уже находится в продаже в Японии. Стоимость каждого компонента и пакета в целом указаны на официальном сайте TRD.

4
2 April 2010 в 08:14
2323
2
2 комментария:
Nonamer
#  Nonamer.78rus   2 April 2010 в 09:29

Бля,кроун охуенный

2
Ilya K.
#  Ilya K..78rus   2 April 2010 в 16:49

Бля, кроун охуенен

2

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29