личный блог Брутал

Пьяный за рулём

Хочу вам расказать свой жизненый опыт.

В 17 лет пьяненький я украл из дома ключи от гаража и от машины. Взял, было весело, девочки, море пива, всё на позитиве. Гоняли по району, км так 120. Под конец поставил машину обратно в гараж.
Мне понравилось, столько внимания, адреналину, опять украл. Поехал уже в город. В одной руке бутылка пиво, вторая открывает её. Начинаю заходить в поварот локтями, заносит, разворачивает машину на 180. Всё целы всё нормально, машина без царапин. Угараем всю ночь.

Днём приходит отец, стаскивает меня с кровати, даёт жестких пиздюлей, салон машины был напроч прокурен и воняло пивом.
До 18 я забыл что такое ездить за рулем пока не здал на права.
Здавал сам. Внутрений экзамен в моей автошколе 10 билетов без единой ошибки, только тогда ты допускаешься на экзамен в ГАи, там я здал без ошибок. Практику здал со 2ого раза.

Получил права, очередная пьянка, набухался, взял машину поехали. Ехал я по середине дороги так как на глазах уже была пьяная пелина. Сомной ехали два моих друга и подруга на тот момент одного, прошлым летом свадьба была у них (отличная пара). Туда добрались, я есчё больше напился, до машины шол по стенке. 120 по центру города ничего не понимая, добрались быстро, без проишествий.

Пришол друг из армии, напились, взяли авто, поехали кататся. На центральной улице меня развернуло на 180 и влетел в сугроб, никто не пострадал, машина тоже. Едем домой на скорости 120, снега 10 см на дороге, в повороте занесло, крутились вертелись, оказались на встречке. Все целы здоровы, машина цела.

Выпивали выпивали, нас осталось 3ое, один с деньгами и хатой, у другового язык подвешен, у меня авто. Решили что 3ём нам будет скучно, нужен женский пол. Ездили в городе 2 часа, нашли двух самок. Едем уже на хату, музыка орёт, выпивка ручьём льется по коврикам. И тут в зеркало заднего вида у нас появилась свето музыка. Прижмитесь к обочене, откройте багажник, да от вас алкоголем разит, дыхните, показало 0.22.

Меня лишают прав, прихожу к авдвокату, мне сказали 15000 и права вернут. На тот момент я сам не зарабатывал, а родители денег на такую аферу не дали.
Пришол в суд мировой, меня вызвали, думал там присяжные, судья в мантии с молотком. Не тут то было, захожу в обычный кабинет, приходит судья одетая как секретарша, поговорили с ней по душам. Даю вам минемальный срок 1.5 года.

И я рад этому. Потому что до этого я чуствовал безнаказаность. Мне было похуй на всё и вся. Мне было весело и хорошо. НО за 1.5 года я вспоминал былые времена, сколько людей я мог убить, включая себя, а я единственный ребёнок в семье. Я думал на сколько же я фартой что при таком количестве выносов на встречку(тут описаны не все) мне и моим пасажирам везло.

Я надеюсь прочитав этот пост вы поймёте какие дурачки вас на дороги окружают, и не делайте таких ошибок как я.
.
-72
18 March 2011 в 18:19
1591
259
Последний раз отредактировал Брутал, 18 March 2011 в 18:22
259 комментариев:
Страница №2
Mutnij
#  Mutnij  19 March 2011 в 13:03
бля страна долбоёбов и алкашей!!!!
0
Чкалов
#  Чкалов.OLD  19 March 2011 в 13:04
А ты разве не такой?
Нет?
ЕРЕТИК ЕРЕТИК)))))))))))))))))))))))
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29