⚠️ Внимание: сайт работает в режиме архива с 2021 года. Информация не обновляется, многие функции недоступны.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание опубликованных пользователями материалов. По всем вопросам обращайтесь на почту [email protected].
— Самое ветреное место – Земля Виктории, находящаяся в Антарктиде. Скорость ветра здесь доходит до 215 км/ч.
Должно быть классно!!! Выкладывай поскорей! Я бы тоже полосу налепил, жаль машина на двоих с батей))) Так бы уже и не десятка вовсе была, а пуля с клиренсом -100))))))
Ваще нормик)))) А я батька уламываю все чтоб себе ниву купил по рыбалкам ездить, по лесам с мамкой, а мне чтоб тазик отдал))) Хотя и так по генеральной доверенности катаюсь, но все таки не собственная))))
Бываю с ними но не сильно часто, они по пятницам толпой все собираются сначала у "Океана" на набережной, либо у Атлантиды это часов в 9 вечера, потом колонной двигают на Бударина к 10 вечера подъезжают, ну и в обычные дни они тоже бывают. Когда на бударина приезжают, там всей кучей останавливаются, общаются, девочки танцуют, музычка бодрая, потом кто куда.....кто на драг, кто просто кататься.)))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.