личный блог ari100kratPRIMERA-P12

украли мой баркас)))

всем доброго времени суток! короче дело было сегодня утром, поехал я с другом на Павелецкий встретить знакомых, ну подъехал поставил машину (как все, там где запрещено) пошли на вокзал, встретили идем обратно а машины нет мысли об угоне отошли сразу ведь у машины разбита задняя фара и капот в грунте, ну палевная короче! тачка стояла рядом с каким то банком. Видим возле банка трется охранник ну мы и спрашиваем не видел ли он тут nissan primera, ччувак с ухмылкой мммда видел, его эвакуатор упер а вслед за ним еще и ауди и еще пару русских тачек! Бля ситуация не приятная начал я звонить в 112 ну говорю мол так и так машины забрали, вежливая девушка с пониманием отнеслась к сие истории и быстренько дала мне номера телефонов куда надо звонить! дозвонился там мне объяснили мой план действий что надо ехать на люсиновскую 12 платить штраф! ну мы ловим тачку с хачиком и раняя кал мчим на люсиновку где мне торжественно вручили штрафную квитанцию на сумму в размере трехсот рублей! а я паниковал думал тыщи 3-5 ну теперь говорят пиздуй на волгоградский пр. и забирай своего коня! короче приехал на волгоградку отвязал коня и вот я наконец дома! мараль такова наказывают нас не рублем а тупой бегатнёй! короче паркуйтесь правильно дабы не попадать в такие неприятные истории! p.s.но плюсы тоже есть, я на волгоградский на метро поехал там какраз над неграми поржал))!

а у вас такое было?

  1. да (17% — 8 голосов)
  2. нет (83% — 39 голосов)
8
14 July 2011 в 18:54
570
5
5 комментариев:
people
#  people.км/ч  14 July 2011 в 19:42
Мне когда очень нужно где нить в не положенном месте бросить, то я стараюсь залезть на бордюр и куданить за столб. Хотя бордюра хватает.
0
mishka FRY
#  mishka FRY  14 July 2011 в 20:05
моя мега история

приехал в трц европейский
такак машину уже несколько раз ставил на набережной я не долго думал где парковатся , все стоят после знака парковка запрещена , эвакуация все дела , ну я смотрю место в центре я туда , причем не на остановке а вообще все ровно , прижался к бардюру впрочем как и все , вышел из тачки ну и пошел , через энное время прихожу , смотрю машины стоят в ряд гдето моя , прохожусь нету , думаю вот чюдеса , прошелся еще раз 5 от стеклянного моста до обычного моста , нету , смотрю таксист стоит подхожу и говорю эвакуаторы были , он такой говорит что я тут 30 мин и нету , я ему говорю тачку не могу найти . он мне дает номер , я звоню , говорю здрасте а фольц эвакурировали ? а диспетчер такая сразу же мне мой гос номер говорит , с понтом дела твой ? я такой даааа ))) потом говорю у меня все документы с собой кроме страховки она в машине , она нужна ? диспетчер да конечно , в итоге говорю таксисту маршрут , так как время вечер а кататься своим ходом у меня желания не было , у меня около дома штраф стоянка ( звенигородское шоссе ) а чтобы забрать машину надо куда то ехать в низ москвы чтобы оплатить 300 ре , едим на штраф стоянку сначала я беру страховку приезжаем я оплачиваю штраф при оплате штрафа я говорю а че стреховку не надо показывать , они такие нет ( вот ."№%:, я подумал ) в итоге приезжаю опять стоянку забираю машину и еду домой ps эти блядские наклейки я задолбался снимать !!!
1
odbo
#  odbo  14 July 2011 в 20:09
Статься 27.13 Кодекса об административных правонарушениях и постановлением правительства №759 «условием получения разрешения на вывоз автомобиля является устранение причины задержания», а не уплата штрафа.
По факту, сам никогда не сталкивался с этой процедурой (3 раза тьфу), но интересно было бы узнать у тех, кто забирал машину не оплачивая штраф.
Ведь у Вас вроде как есть 10 дней на обжалование и 30 дней на оплату.
0
Splash332
#  Splash332.JDM  14 July 2011 в 20:14
у друга рядом с "Атриумом" забрали Juke, дважды называли не тот адрес, итог 5 часов беготни, 2к на такси и 330р штрафа.
0
Тэри
#  Тэри.AZLK  31 July 2011 в 21:32
У меня история немного другая была:
Кое как доехали до метро Домодедовская там кинули машину (Вроде остановка, а вроде как и нет, разметки нету) и решили приехать на днях поставить шкив помпы и ехать себе спокойно.
Приезжаю ,смотрю стоит много машин , а моей нету, ну подхожу к палатке , спрашиваю мол так и так. Говорят эвокуатор приехал с гаишниками и всех позабирал , потом потратил кучу времени ,звоня то туда то туда, нигде машина не числится(машина без номеров без транзитов), оказывается на первомай все машины оттуда эвокуировали. Через неделю поехали забирать результаты экспертизы и в километре от того места где оставили. На страничке в гараже более подробнее , вроде как, расписано)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29