личный блог Apostol92

Как сломался резистор печки и отказала трапеция дворников

Это случилось на следующий день после того как я поменял подвеску.
Приехал из сервиса, опять же счастливый довольный, как идиот, все же моя первая машина, и вообще МАШИНА!!! МОЯ МАШИНА!! Просто супер, все ломается, замечательно, но это же ломается у меня, опыт, новые люди новые места, интересно до идиотизма :).
Сажусь завожу, слушаю сексуальное тарахтение сломанного двигателя, шум регулятора фаз, и вопли ремня, все замечательно, не долго думая включил музычку погромче, и снова решил проехаться до универа, накрапывал дождик, лобовое стекло было не очень чистое, захотел омыть его, дергаю рычажок, водичка идет, а дворники не ходят, ой как обидно, и еще нельзя забывать что печка тоже не работает, достаточно прохладно, приподнимаю люк, а то лобовое стекло запотевает :), и прямиком в сервис, зашел в интернет, нашел разборку не сразу, нигде так запчастей не было, в итоге нашел через 30 минут обзвонов, это райское место располагалось в городе Красногорск, к счастью сразу после покупки машины я тут же купил навигатор.
Ну что же в путь, в машине я проторчал часа два, дождался пока кончиться дождь, и с надеждой на то что он не возобновится двинулся в путь, хотел доехать как можно быстрее, но так как опыта вождения у меня не так много, летел со скоростью 70км, причем смотря как все проезжают мимо меня, было такое ощущение, что я ползу, или очень медленно иду :).
В итоге доехал до Красногорска, дорога была легкая, машин на удивление мало, и теперь самый прикол как найти улицу, если навигатор говорит что она через 25 метров, а улица не та, звоню на разборку стабильно занято, и пока я звонил пошел не большой дождь, вот беда, до моей конечной цели осталось совсем чуть чуть, а шансов доехать все меньше и меньше.
Наконец дозвонился, оказалось что разборка в частном квартале, а не в самом городе, еле еле доехал.
Эпическая разборка выглядела так: обычный домик и три гаража, открывает ворота механик, и дикими глазами смотрит на меня, как на психа.

РS Когда я заезжал в ворота уже вовсю шел снег с дождем, и в лобовое стекло не видно было не фига, заполз во двор, и прямо во дворе под снег мне поменяли все что было не обходимо. За все про все я отдал 6 тысяч.

Так сказать прошел крещение огнем)

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно.
0
19 March 2012 в 19:49
632
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29