личный блог Alarma

В будущие на них.

Смотрел разные сайты, разные машинки и решил сделать пост о них. Картинка + описание. См. далее.
В данном посту идет копи паст разных материалов, в попытке собрать хорошую компоновку.
Maserati Kubang

Посетители автомобильной выставки во Франкфурте первыми смогли увидеть новый внедорожник от компании Maserati, который получил название Kubang. Новинка обладает отчетливой принадлежностью марке Maserati из-за крупного логотипа на решетке радиатора. Кроме качественного интерьера и интересного дизайна, автомобиль может похвастаться неплохой энерговооруженностью. Под капотом Maserati Kubang скрывается 4,7-литровый двигатель мощностью 456 л.с.
Mercedes-Benz F 125

Под капотом Mercedes-Benz F 125 установлен двигатель на топливных ячейках, где топливом служит водород. В паре с новыми батареями, автомобиль может проехать до 1 000 км без вредных выбросов в атмосферу. Водородные ячейки генерируют электроэнергию, которая затем используется для работы четырех электродвигателей с общей мощностью 230 л.с. Расчеты показывают, что F 125 мог бы ускориться до 100 км/ч за 4,2 секунды, что делает его быстрее многих современных представителей семейства S-class. По заявлению производителя, расход водорода составит всего 800 г на 100 км пути
Fisker Surf

Новинка построена на агрегатах модели Karma — у Surf та же платформа и такая же силовая установка. В движение машина двумя электромоторами суммарной мощностью 403 лошадиные силы, которые питаются от литий-железо-фосфатных аккумуляторов емкостью 20 киловатт-часов, расположенных в центральном тоннеле машины.
Ford Evos

Глобальный дизайн марки Ford будет представлен на концепт-каре Evos, премьера которого состоится в середине сентября на Франкфуртском автошоу.
По замыслу создателей, Ford Evos Concept — это 4-дверный 4-местный фастбэк с гибридной силовой установкой и литий-ионной аккумуляторной батареей. Деррик Кьюзак, вице-президент Форда по разработке глобальных продуктов, сообщил, что ключевыми элементами концепта являются броский дизайн, интеллектуальные технологии и выдающаяся экономичность — именно этими достоинствами должны будут обладать новые модели марки.
Jaguar C-X16

Этот автомобиль создан командой, участвовавшей в разработке Jaguar XJ, XF и XK, под руководством директора по дизайну Jaguar Яна Каллума. C-X16 станет предвестником будущих спортивных моделей Jaguar, которые зададут новые стандарты дизайна, динамики, управления и технологий для автомобилей этого класса.
Незадолго до завершения работ над концептом Ян Каллум, Директор по дизайну Jaguar, отметил: «Выдающиеся модели Jaguar всегда были очень красивыми, инновационными и устремленными в будущее. C-X16 нисколько не отстает от моделей прошлого, сохраняя способность удивлять, вдохновлять и воодушевлять».
Maserati GranCabrio Fendi

В багажнике присутствует фирменный набор дорожных сумок. Также облагорожен мягкий верх кабриолета. Под капотом 4,7-литровый V8, работающий в паре с автоматической КПП.
p.s. Старался сделать красиво.
1
18 September 2011 в 01:07
1343
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29