Фильтр по авто постам
Лето с пользой. "Шэлби" наносит ответный удар)))
Итак, барабанная дробь))) Свершилось! Я пишу пост о том, чем я занимался весь август и часть сентября...
На автомобильном портале должны быть автомобильные посты. Вот один...
Ну вот меня и разбанили. Надо бы что-нибудь написать. Многабукф, как всегда...
Вообще, смотра - вроде как типа ну это вроде АВТОМОБИЛЬНЫЙ портал, наверное? Задолбал оффтоп! Пишут всякую пое*ень, вааще ни о чем! И эту по*бень люди читают, тащут в топ, по 300 комментариев оставляют... А как че про тачку реально напишешь - дай Бог пара-тройка нормальный чуваков прочтут, откомментят и все. Складывается впечатление, что основная масса смотровчан делится на 3 группы: 1) тупые куры, которые сами не знают, че тут ловят; 2) тупые мажоры, которые ловят п.1; 3) тупые дрочеры, которые лижут жопу не только Эрику, но и вообще всем не понятно ради чего...
Ну это - о наболевшем. А теперь, собсна, ПО ТЕМЕ..
Нужна помощь. Важно. "Москвич".
Всем салют! Никогда не писал подобные блоги, но обстоятельства вынуждают. Очень прошу плюсануть, чтобы побольше людей увидело.
Мне надо поставить на ноги на колеса АЗЛК-2140(э), иначе придется с субботы трансформироваться в пешехода (очень не хочу, честно!), т.к. с основной машиной (Лансером) я вынужден расстаться по семейным обстоятельствам. Вся надежда на Москвич. Суть - под катом.
«Это Москвич, бл…ть!» (с)
- именно эту фразу произносил мужик, с которым мы в субботу вечером меняли сцепу, когда у него что-то не получалось)))
По возможности стараюсь ремонтировать машину самостоятельно или с друзьями, т.к. во-первых, по кайфу ковыряться в железе; во-вторых – денег в обрез.
Но открыв в москвичевском мануале главу «Замена сцепления», решил не эксперименти-ровать, ибо там пестетс О_о. Нашел один подпольный сервис (РУССКИЙ сервис, что для меня очень важно), а ля «за гаражами», где мне за 2 рубля согласились помочь… Тогда они даже не догадывались, на что соглашались!)))) Остальной экшн – под катом. Пуизнетс как многабукф!
Слепая решетка на москвич
Давно хотелось сделать слепую решетку радиатора, хотел сначала делать из алюминия но решил пока сделать из 2 такой же решетки.
Берем решетку с 2140, размечаем и режем,
яма враг старой машины
после проезда через яму произошло вот это
Люди, не мешайте машине ЕЗДИТЬ!!! Техническо-философский пост
Почему-то каждую запись в бортовике мне хочется начать со слов "ЭТО ПИ*ДЕЦ!!!"...
Мини постик))
Привет смотра, вчера поехал в гараж, от туда взял москвичевские: пластмаски, фары......ну много чего. Привез домой отмывать, фары хочу отчистить, пластик также отчистить и покрасить в чёрный как и с завода. И ещё одно, есть советский приёмник, родной москвичевский, можно ли его переделать под FM ста
Задумки на будущее и что сделано за пару месяцев
Сделал набросок того … точнее как собираюсь пере лепить орленка, решил в передний фартук вставить туманки, и переделать "вихур". вот думаю стоит или нет убирать с бампера клыки, без них вроде вид интересней
Упорно пытаюсь найти диски с вылитом от 0 до 20 хотяб, но все диски от 38 до 65 это писец( придется делать толстые проставки а очень не хочется увеличивать инерционные массы
Также подготовил к установке коробку, кардан, и новое рулевое, все отмыл сделал ревизию, ну и погрунтовал кардан и барабаны
Как мы провели 9 мая!
И так. Напишу свой первый пост. Связан он с празднованием дня победы. И отметить мы этот великий день мы решили с размахом.
дальше под катом.
Покрасил отражатели на фарах и решетку радиатора
На выходных решил покрасить отражатели на фарах а то старые уже потускнели. Пошел на рынок посмотреть новые отражатели, но как оказалось стоят 240 грн! На рынке в соседнем ларьке купил краску "хром" за 40 грн.
Красил вот этим
Нид хелп! Точнее, нид съемник полуоси. Мб, есть у кого?
Собственно, все в заголовке. Хочу поменять сальник, полуось не выходит. Нужен съемник. Есть у кого? Могу подъехать в любую точку Первопрестольной и области в любое удобное для вас время. Если хотите - поменяю при вас)) С меня - безграничный респектос и тест-драйв "Шэлби" (строго при наличии прав категории "В")
з.ы. Умников с ломами, мантировками и прочими пасатижами просьба не писать, ибо не помогут сие приспособы. Тупо нужен съемник.
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота