Фильтр по авто постам
Insane Street Racing | AKF Club Odessa
Дамы и Господа, представляем вашему вниманию видео и фото нашего одесского клуба, который занимается организацией стритрейсинга.
Каждую субботу собираемся, цепляем на тачки го про и прохватываем по городу.
В нашем клубе состоят совершенно разные автомобили, от немцев: x5m, audi s5, 335 до злых эволюшенов и субарей.

Жёлтый про тест-драйв Mitsubishi ASX.

В далеком 1970 году по дорогам ездило 500 тысяч машин. Сейчас по данным ГИБДД количество зарегистрированных машин в одной только Москве около 5,5 миллионов. Можно прибавить еще минимум полмиллиона иногородних и машины с иностранными номерами, и получаем 6 миллионов. Каждая из этих шести миллионов машин занимает площадь примерно в 10 квадратных метров. Я клоню к тому, что пробки с таким количеством машин неизбежны и не надо жаловаться. В среднем постоянно куда-то едут 700 тысяч автомобилей. Возможно, сейчас я открою тайну, но чтобы пробок не было, нужно чтобы не более 400 тысяч авто одновременно колесили по столице.
Сегодня как раз тот день, когда я бы предпочел остаться дома, чтобы разрядить обстановку в городе. На улице противная изморось со снегом, холодно и мокро. Но у подъезда стоит Mercedes-Benz GL400 с шикарным дизайнерским салоном, AMG-обвесом и черными дисками с ободками из полированного алюминия. Скоро я напишу о нем, но поверьте, смотрится он шикарно. И что более приятно для меня в такую погоду, в нем можно ехать куда угодно в любую погоду. Так что, включив подогрев руля и сидений, я поехал.
Серг Neo и его полноприводный Eclipse "RaZoR" - тизер : )
Жара подкашивает конечно не слабо : ) Но я должен найти в себе силы сделать для Вас добрый тизер, ибо он того стоит : )
Есть такой человек Нео http://smotra.ru/users/nio/ он же Серг : ) И есть у него безупречный Eclipse четвертого поколения http://smotra.ru/autos/mitsubishi/eclipse/30655/ который именюется бритвой или просто RaZoR : )
Как она менялась...
Как она менялась...
Доброго времени суток! Не судите строго, поскольку это первая проба пера.
Началась история с того что у официального дилера "Mitsubishi" был куплен Lancer 2012 года выпуска. Машина слабовата(даже очень), но раз она первая - значит самая лучшая для тебя(:
В таком виде она пробыла не долго, сразу были поменяна задняя оптика на альтернативную и сделан выхлоп. Ну и куда же без шильдика смотры(:
новые старые диски
Расколол один диск, точнее он треснул по сварочному шву после восстановления в РЛД. В итоге решил избавиться от Адванов РГ и поставить свои зимние колеса, предварительно перекрасив их в белый цвет.
Было много сомнений, стоит ли красить в белый, было желание покрасить в графитовый. Но в итоге ничуть не жалею. Диски Prodrive, н
Сердце легенды - 4G63!! Раллийные гены.
Здарова всем!
Сегодня будет огромный авторский пост про великолепную машину и ее великолепное сердце.
Имя всему этому Mitsubishi Lancer Evolution с его двигателем 4G63T.
Речь пойдет о седьмом восьмом и девятом поколении. Сейчас они самые распространенные и, на мой взгляд, являются золотой серединой между старыми раллийными традициями предыдущих кузовов и новыми технологиями, помогающими управлять автомобилем. На них получаешь адреналин ведрами при этом расположившись довольно уютно и с комфортом.
И, пожалуй, ни один другой автомобиль не закоренился во всех видах автоспорта как Evo.
Предыдущие статьи про RB26DETT и JZ-GTE

Однозначно рекомендуется для прочтения всем.
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота