Фильтр по авто постам
Последние летние дни
Решили с друзьями съездить за город, за одно решил проверить авто после ремонта, как раз расстояние не маленькое.
Дороги по приезду были великолепны!! Город Октябрьск - хоть и уже как бы стал деревней, но имеет особое федеральное значение.
В общем решил сфоткать своего любимого тигра, на природе!!!
Привел авто в полное исправное состояние.

Решил отремонтировать автомобиль, приведя его в полную боевую готовность по тех.части, перед тем как заниматься тюнингом и прочими радостями.
История у меня не большая Авто 2004 года и за 10 лет, набежало всего 21.000 км пробега. Ясное дело большую часть «Зверь» простаивал в гараже и гнил, гнил и ржавел….
С девизом смотры
2 года неторопливых работ. или Все и сразу.
Давно собирался написать про одну из моих Любимец, но все руки не доходили сфотографировать ее. На днях намыл, сфоткал и сел писать обо всем что сделал с Нивкой за два года.
Т.к. в машине провожу большую часть своего времени и одним из моих увлечений является музыка... из этих слагаемых родилось лет десять назад еще одно хобби- автозвук!
Зимние фотографии
Доброго времени суток друзья, спасибо, что не прошли мимо!)
Хочу сказать огромное спасибо моей подруге, фотографу Атановой Дарье ( dasha-fhotos.blogspot.com/ ) за фотографии)
Матовые ручки Тюнавто
Доброго времени суток! Спасибо, что не прошли мимо и заглянули к нам=)
В общем решил поменять дверные ручки, т.к старые неудобные, ну и как-то не очень во внешний вид вписывались.Решено было взять ручки Тюнавто, вполне качественная продукция, сделаны очень добротно, приятные на ощупь, отличный хв
Мысли на ночь о наших любимых железных конях..
Только что домой вошел..после тяжелого дня решил прогуляться немного...
Собрал мотор 21213 1,8 компрессор.
Итак я собрал на работе мотор 21213.
Колено 84 с косым сверлением, поршни бмв сделал циковки на поршнях, кольца мале кольбеншмидт, шатуны развешены и доработаны под бмв поршни, поршни кстати 84, компрессор от форда, генератор от волги, кастом система привода компрессора, волговские форсунки, распре
Ваз 2121 "золотая легенда"
Наконец-то доделалась нива)
В ней проделанно следующее:
1. Смыта краска заводская(зелёная)
2. Нарощен кузов-передний и задний бампер.
3. Тонировка.
4. Убранны дверные ручки.
5. Занижена подвеска
6. Поменены стандартные диски на катки он BMW x5
мне сделали авто .ура
красил по кругу сразборкой рихтовали дверь багажника заварил люк под номер он бренчит и под ним всё гниёт тинули крыло .заменил задние фонари бампера и пороги . сделал антикор арок .заменил цепь ГРМ гидрокампенсаторы и натежитель .и поставил новые тапка CORDIANT OFF-RAOD 205-70 15r 4 недели пешкодрала кончились и я очень рад .вот как мы теперь выгледим до после
евро ручки для нивы
долгий поиск евро ручек увенчался успехом . также успешно поставлены.
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота