бортовик мотоцикла Пятнашка 13

Навигация, гарнитура, регистратор на мото + бонус видео

Купить навигатор я решила на второй день моих покатушек по Москве. В тот день я заблудилась, в результате 4 часа каталась по неизвестным мне дорогам. С собой была только бумажная карта, которая мне ничем толком не помогла :( Как мне сказали друзья, главное выезжай на трешку, а там найдешь куда, ну я три раза выезжала на нее и три раза проезжала мимо москов сити. Зато пока я искала нужное мне место успела побывать (то что я запомнила): на варшавке, улица мосфильмовская, воробьевы горы, на кутузовский проспект даже заехала, а мне всего лишь надо было от алтуфьево до фрунзенской набережной доехать.

После таких исследований Москвы мне аж плохо стало, потому что была жара, я чуть сознание не потеряла, плюс стресс что заблудилась. Но когда я уже приехала куда надо, первым делом я полезла в инет, где купить навигатор. Требования были простые: карта - водонепромокаемый. Ну вообщем выбор не велик и я купила Navitel. О навигаторе скажу так: хороший, динамик громкий (но через месяц сдох, в понедельник понесу на ремонт). Как проехать показывает нормально, не водит непонятно куда. Можно слушать музыку, смотреть видео. Крепление навигатора я поставила на траверс, пришлось сверлить насквозь, провода кинули на аккумулятор.



Еще один девайс сразу после навигатора, я решила приобрести гарнитуру. Под обшивку шлема прокладываются провода, динамики и микрофон. Есть тока один минус в такой игрушке: автоматически увеличивает громкость на скорости, и динамики начинают хрипеть. Но в целом вещь отличная.



Камера! Вот та игрушка о которой я мечтала больше всего. Теперь можно снимать все мои покатушки :)
Камера GoPro 960 снимает хорошо, плюс - днем видно номера машин, а вот ночью их не видно.

Мотоциклы: Honda VFR 400 R
15
24 June 2012 в 22:16
5266
3
3 комментария:
Vezis
#  Vezis  25 June 2012 в 00:17
Хорошие аксессуары) нужные однозначно
0
V1adimir
#  V1adimir.Moto  25 June 2012 в 12:40
по поводу музыки в шлеме лучше промолчу, ибо категорически против...
а вот что касается карт и навигаторов: благодаря карте вылечил свой топографический дебилизм. От навигатора в этом плане толку ноль. Он тебя ведет, даже не задумываешься куда едешь, а вот с картой город лучше учишь.
0
angelo4eg
#  angelo4eg  28 June 2012 в 12:56
гарнитура большая, Скалридер получше будет и не хрипит на скоростях, а навигатор- гармин мотоциклетный
1

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29