удачно покатался!

1 сообщение
niksan26rus
# niksan26rus  22 September 2012 в 17:21
короче сегодня в 15:53 я выехал из дома на своем новом велике!еду подъезжаю к карману около магазина(карман находился во дворе),выезжаю из кармана 15-17 км/ч и тут вылетает калина со скоростью где-то 45-50 км/ч бъет меня в бок, и я вовремя успеваю спрыгнуть с велика!велик падает я отпрыгиваю тут из машины выползает жирная рожа, и начинает на меня орать, мол что ты ты тваришь,ты собака борзая, да я тебя типа ушатаю!короче я убираю велик на клумбу подхожу к нему и говорю, дядя не кипишуй все впорядке. он как ты!? я нормально!, правда нога чуть болит и все(на ноге ссадина маленькая)!Он начинает гнать типа смотри ты поцарапал бампер!да ты знаешь что покраска бампера стоит 8 штук и т.п!я говорю а ты знаешь что жизнь бесценна! он говорит тебе повезло и т.д.Он вызывает ДПС!
Приехал патруль (где-то в течении 17-24 минут)!подходит ко мне инспетор ты пострадавший и велосипедист я говорю да!скорая нужна !?я:нет.Водила в кипише начинает рассказывать что произошло и т.д тут откуда не возьмись появляется еще одна калина стоявшая в 20 метрах от ДТП там был видеорегистратор и все отчетливо видно как я выезжал и она меня сбила!тут полицейский начинает мне предъявлять что из-за таких как мы пешеходов и велосипедистов страдают обычные водители!он говорит что мне повезло (в который раз)я подтверждаю это!он говорит лучше бы тебя куски здесь собирали чем мы вот это мусолили!я говорю какой вы добрый!звоню папе говорю мол так и так он говорит ничего не подписывай и т.п.!Батя начал кипишевать позвонил в начальнику ДПС по городу и всем всем всем !приехал второй патруль там уже был наш инспетор(знакомый) он все объяснил вадиле он начал уже нервничать и потихоньку осознавать что это просто так не закончится!потом каким то образом у меня начала болеть спина (не знаю почему скорее всего тогда когда я выгнулся когда летел с велика)и я сказал об этом инспектору попросил вызвать скорую она не приехала в течении 30 минут хотя казали что будет минуты через 3!я пошел в машину к инспектору он говорит ненадо никого вызывать скорая не нужна!завтра в 9 утра созвонимся Я,ПАПА,ВОДИЛА,и ИНСПЕКТОР увидимся в ГАИ и реши будет ли продолжаться дело или нет!короче я так понял чувак хочет от меня бабки за покраску, если он это скажет то я быром ложусь в бальничку и чувак платит мне компенсацию за моральный и физический ущерб потому что у меня есть синяки(ссадины)и реально болит спина!!! вот так вот было очень страшно тем более первый инспектор очень сильно воздействовал на психику!еще раз повторюсь"твои куски собирать по асфальту и я типа виноват"меня это прям загрузило!!!все пойду отходить от этого!!!благодарю за ранее всех за внимание!!!:)

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.