Инструкция для попадания в ТОП! Для Парней!!!)))
Ответ Чемберлену! К посту EdoKenzo
1. Охуенная тачка ( стоимость (желательно) не меньше 2-3 лимонов ( За неимением ахуенной тачки – винил и спойлеры на то, что есть. В худшем случае – интернет и яндекс.фотки.
2. Катки стоимостью як опель астра. Ну или ведро черной краски и кисточка.
3. Сток – говно, нужен фарш и тюн.
4. Пара фоток на фоне Давыдыча или его «золотой», а так же куча постов, типа «а мы с Дидычем», «а мне вот сказал Эрик», дабы подчеркнуть, что ты в элите. «Да, это моя тачка» (с).
5. Наклейка смотра и ноггано.
6. Музон Басты и Гуфа.
7. Куча фоток с красивыми телочками с третьим размером сисек и в бикини, целующих твою тачку в выхлопную трубу. Ну или хотя бы стоящие на заднем фоне на какой-то выставке. Главное перекрыть своей машиной ту тачку, у которой они стоят.
8. Засирать копипасты с ютюба или с других сайтов текстов о крутых тачках (чем больше,тем лучше). Обязательно со своим мнением, основанном на оооогромном опыте вождения именно такой тачки (Кёнигсегга или Зонды к примеру))).
9. Не писать реальный год рождения, чтоб тебя сразу не чмырили как малолетку.
10. Зарегиться, но долго сидеть «в кустах» и наблюдать за тем,кто и что пишет. И записывать в блокнотик, кто есть кто, чтоб потом на Смотре выглядить своим в доску, мол уже всех давно знаешь. (Главное не спалиться, подглядывая в блокнот и не париться от удивленных лиц тех, к кому обращаешься).
11. Не писать посты, а комментить в блогах тех, у кого уже запиписечный рейтинг) И главное, запиши, комментить слегка надменно, этак со смаком, мол, и сами уже в курсе этой темы и поглубже, чем ты.
12. Добавлять в друзья тех, у кого уже аховый рейтинг. Тупо, чтоб все видели, что у тебя в друзях крутые перцы и телочки.
13. Чмырить новеньких, показывая этим, кто в доме хозяин, в конце-концов.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.