Хей браза!) давайте не будем переносить, так сказать с чистого листа! я бы вообще админа сделал который пускает или нет людей, а то 100 чел добавляется а пишутся и приезжают только 5-6)) остальные так, овощи!
хм чего то Вологодская смотра в зимнюю спячку впала))
не хотите позвать побольше народу?(есть желающие)
помойму пора все заново начинать
фотографа найдем)
привет привет, по поводу встреч, все начиналось очень даже хорошо, ездил народ (одни из самых первых в Вологодском сообществе) потом что то все ослабло, стало приезжать 2-3 машины несмотря на то что здесь зарегиных было 40 чел, последняя встреча была осенью, местом встреч была торцевая стоянка тк Мармелад которая ближе к ул.Казакова! предлагаю открыть сезон в марте, когда будет потеплее, думаю соберем народ! Ситроенчик со смотрой видел не раз))
привет привет! все в наших силах оживить его, полюбому из 100 зарегиных наберется машин 6-7 которым не влом будет приехать) встреча уже в марте, готовимся!!!
встреча будет обязательно, ждем погоды, что б не грязно и не холодно! лично у меня наклейки лишней нет, может у кого то другого есть, можно сделать, в любом рекламном в пределах 50 руб
Всем хай, в данный момент в больничке, скоро выхожу, будем встечаться, инфо для вологодских, место выберем, сделаем блог все поучаствую в выборе, можно впи можно мармелад, мест достаточно! Ждите!)) мир
не за что, еще вопрос в Вологде кто нибудь занимается обтягиванием пленкой профессионально. я сейчас у вас пробиваю скидку для смотровчан в одном автосервисе, где все виды работ, думаю им предложить еще заняться перетяжкой.
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.