блог сообщества Смотра Башкортостан
Тизер.. Лето!!! Начнем подводить итоги?

Поскольку у меня теперь появилась гора фоток. Возьму на себя ответственность выложить самые яркие моменты лета смотры РБ.
3
22 August 2010 в 14:46
606
9
Последний раз отредактировал модератор, 22 August 2010 в 15:26
блог сообщества Смотра Башкортостан
Где та развеселая неделя,за которую был последний тост?

Собственно говоря,помню ходили речи,что на этой неделе надо отжечь. "Эта неделя должна быть незабываемой!"
3
25 August 2010 в 00:34
430
2
блог сообщества Смотра Башкортостан
На Москву, или гора идет к Магомеду!!

Для Смотра Башкортостан
4
27 August 2010 в 21:10
780
23
блог сообщества Смотра Башкортостан
Как в России появились ПДД

Было это давно, но правда )
Видео под катом

13
1 September 2010 в 18:19
1753
9
блог сообщества Смотра Башкортостан
Репортаж U тв о нас....
115
7 October 2010 в 11:42
4462
103
Последний раз отредактировал модератор, 7 October 2010 в 12:07
блог сообщества Смотра Башкортостан
Вот и поговорили.

Редко выкладываю подобные видео ролики, но сейчас проперло прям. Башкирия.... как же я порой скучаю по тебе:))))

37
9 October 2010 в 15:50
2287
28
блог сообщества Смотра Башкортостан
Понаехали, или прогулки по Москве =) (Обновил)

Ну собственно вот и пост о полете в Москву) а то за террозировали меня со всех сторон) Поскольку фотографии еще не полность собрали, то тут вы увидите лишь часть)

51
19 October 2010 в 12:16
4525
136
Последний раз отредактировал M.I.R.02rus, 20 October 2010 в 21:03
блог сообщества Смотра Башкортостан
Мэр Уфы растонировал машину, а шеф гаишников заверил, что не крышует п

В Уфе (Башкирия) гаишники не крышуют дорожных попрошаек, первые лица города – пример для остальных по растонировке авто, а проспект Салавата Юлаева будет расширяться и в следующем году. Об этом 19 октября сообщили на встрече с журналистами представители ГИБДД.

- Часто приходится слышать, что мы находимся в доле и даже крышуем этих попрошаек, но это абсурд, - с возмущением заявил командир полка ДПС ГИБДД при городском УВД Альберт Галиев. - Работа по недопущению данных лиц на проезжую часть однозначно ведется. Просто сотрудники ГИБДД физически не могут постоянно находиться рядом с ними. Но если инспектор несет службу на таком перекрестке и видит, что попрошайки мешают движению, он, конечно, прогоняет их. Такая же работа проводится и в отношении тех, кто распространяет на перекрестках газеты.

Он также сообщил, что в Уфе на сегодня работают 23 стационарных устройств «Арена». За 9 месяцев этого года эти камеры наснимали более 220 тысяч нарушений – штрафы по ним составили более 13 млн. рублей. Эти деньги пошли в бюджет Уфы. Альберт Рафаилович также напомнил, что несмотря на закрытие КПМ система «Поток» на подъезде к ним продолжает работу в круглосуточном режиме.

Начальник отдела ГИБДД УВД по городу Уфа Радик Аллагулов сообщил, что работы по расширению проспекта Салавата Юлаева продолжатся и в следующем году.

- Проспект будет расширяться на всем протяжении, это не противоречит строительным нормам и правилам, заужать разделительную полосу в ходе работ можно до трех метров, - сказал он.

По его словам, ужесточение наказания за чрезмерную тонировку касается всех водителей, в том числе и владельцев машин с буквенными сериями «ААА». Тем не менее до сих пор стекла у автомобилей большинства министерств, администрации президента и правительства Башкирии наглухо затонированы.

- Первые лица города - мэр Уфы и председатель городского совета – уже растонировали служебные автомобили - это пример для остальных, - подчеркнул Радик Камилевич.

Кроме того, сотрудники ГИБДД рассказали, что через месяц водителей ждут изменения в ПДД, касающиеся кругового движения. С 21 ноября 2010 года приоритет получат водители, которые уже находятся на кругу, а все остальные (например, въезжающие на кольцо с улицы 50 лет Октября или Революционной на Центральном рынке Уфы) должны будут их пропускать. Сейчас готовятся новые знаки.

6
20 October 2010 в 14:50
508
3
блог сообщества Смотра Башкортостан
Сколько резать в "витках" ?

Ребята,скоро уж совсем скоро,уже через 4 месяца я получу водительское удостоверение и конечно же тазик... хочу его уронить,но при этом не прибегать к трате финансов))) хочу сток резать) так вот,вопросих тазоводам,ну и все тем кто шарит в подвеске,сколько можно резать сток пружины? сейчас она такая))))) не ругать,знаю что заколхожена,все скоро изменится)

3
20 October 2010 в 15:15
1941
30
Последний раз отредактировал Gera Ka.JDM, 18 November 2010 в 17:55
блог сообщества Смотра Башкортостан
автомат,как правильно пользоваться?)))

Ребят,надоело мне без конца спорить с родителями по поводу правильного использования автомата,решил спросить у Вас,дорогие смотровчане ,что да как. Итак,вот в чем суть вся-то.Меня интересуют 2 момента:
1. Можно ли,в режиме паркинга газовать* на холостых ( по сути режим паркинга,тоже самое что и нейтралка на механике)
2. Когда я сажусь за руль,я переключаю с P сразу на D (родители говорят ,что надо проходит постепенно по каждому... то есть P потом R потом N ,а потом D)

В заранее спасибо.

5
22 October 2010 в 15:57
8336
46
Последний раз отредактировал Gera Ka.JDM, 19 November 2010 в 21:45
блог сообщества Смотра Башкортостан
бЭлый , бЭлый поворотник)))

итак,
начинаю закупаться потихоньку ништяками ,так скажем)))
приобрел сегодня 2 боковых и 2 передних белых повортника, также 4 желтых лампочки)

6
23 October 2010 в 12:06
3266
28
Последний раз отредактировал Gera Ka.JDM, 19 November 2010 в 21:45
блог сообщества Смотра Башкортостан
Как назвался-тем и будешь..

Пост исключительно для Администраторов данного ресурса.

у меня 2 профиля на смотре... один старый http://smotra.ru/users/gera_ka/ ,от которого я забыл пароль,но хотел отдать его друга,когда регистрация была закрыта,поэтому фотки мои , а данные чужие.
Вот мой нынешний,с которого я пишу данный пост. Хочу чтобы удалили старый профиль и вернули смену ника,а то как-то 4354355 тупой ник однако)))

4
24 October 2010 в 07:58
413
8
Последний раз отредактировал Gera Ka.JDM, 19 November 2010 в 21:46
блог сообщества Смотра Башкортостан
Про своего друга...

Итак,многие тут заметили моего котЭ,так вот выкладываю пост про неГГо)))

зовут его по паспорту Ular , но дома его все зовут Ларик ) ему 2,5 года,породистый (Британская порода Бурма), цвет... по паспорту написано ,что голубой :) ,а так серенький)))

любит смотерть ралли и дрифт,а потом носиться по комнатам и скользить по ламинату боком)))

очень добрый,любит играть , но он с характером))

5
25 October 2010 в 12:52
921
17
Последний раз отредактировал Gera Ka.JDM, 19 November 2010 в 21:46
блог сообщества Смотра Башкортостан
Комната тюнера)))

ПриуЭт смотровчане))))
много у кого дома навереника висят дома постеры различных журналов типо ФОРСАЖ и MAXI Tuning ( у меня они то же есть)))) ,стоят модельки автомобилей в различном масштабе...

Так вот,хочу показать Вам мой подарок,который сделали мне родители на ДР в 2008 году,зная, что я увлекаюсь (это мягко сказано) ,точнее болею машинами,да и не стандартными , мои мама и папа сделали вот такой подарок )))
смотрите подкат

9
26 October 2010 в 10:24
1325
32
Последний раз отредактировал Gera Ka.JDM, 18 November 2010 в 17:56
блог сообщества Смотра Башкортостан
Зимняя резина

Привет Смотра Башкортостан. Сегодня задался вопросом когда увидел, что примерно на 10% машин уже стоят шипы. Возник вопрос получается что эти 10 процентов людей о**енные чуваки, а остальные лохи. Или наоборот 90% оптимально благоразумных людей, а 10% маниакально-опасающиеся люди. Возможно кто то из соображения что попортить шипы на асфальте выйдет дешевле чем ремонт машины после вьезда в зад впереди едущего автомобиля. Ребята поделитесь планами, кто когда перекидывать думает.

10
26 October 2010 в 10:55
3254
40
Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29
Комментарии

заебатый. вот только с собой неудобно таскать

ленивый.77rus БлогиПодарок от Тойота

Продавай шеви, бери тойоту Ну или лексус

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

Хороший подарок

amg1 БлогиПодарок от Тойота

какооооой он крутоооой! Особенно внутри!

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да у японцев всегда зонтики на подарок, у субару еще было

Andreiii БлогиПодарок от Тойота

ему место в машине!

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

да, они все мне Крузак предлагают на тест...

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Ну бензиновый смотри. Дизель проблемы имеет

Bullet_7.62.SCC* БлогиПодарок от Тойота

правильно то предлагают )))

mayvladik БлогиПодарок от Тойота

да, мне тоже нравится... :)

roman1975.SFL48 БлогиПодарок от Тойота

Годность

ZURAB.71rus БлогиBMW 5-er G30 BLVCK

спасибо что фотки без "белесового налёта"))) девка мощная, конечно, хоть на мой взгляд, грудь великовата)

ленивый.77rus БлогиAUDI TT или причём тут ProService

Он уже продан

Bullet_7.62.SCC* БлогиIron Knight - endgame

Дорогая Красоточка1997! Конкретно мы к тому автобыдлу, что шумит и дрифтит, отношения не имеем. Мы сами против такого мерзкого отношения к окружающим.

Дима Найт.CAR БлогиElvis has left the building

Пациент скорее мёртв, чем жив.

mayvladik БлогиElvis has left the building