Ищу кальянщика / кальянщицу :)
Сабж. :)
У нас теперь свой собственный сайт! :)
Кальянный Кейтеринг от Кальянной Инспекции! :)
Друзья! Мы рады предложить Вам новую, отработанную и проверенную услугу - кальянный кейтеринг! :)
Что такое кальянный кейтеринг?
Кальянный кейтеринг - это услуга, заказывая которую Вы получаете:
- приезд на дом опытных кальянщиков со всем необходимым оборудованием;
- массу удовольствий и гарантированное наслаждение и погружение в гармонию.
Все мы знаем, что кальян - это не сигарета, которую можно курить где и когда угодно. Кальян - это особое удовольствие, которое подразумевает необходимую атмосферу. Конечно, тут еще много тонкостей... Но мы их знаем - и мы готовы все это привезти в Ваш дом! :)
Простые истины кальяна
Всем привет, до того как купить кальян, просмотрел очень много инфы про него и наткнулся однажды на такие вот видосы. Они немного видоизменили мое сознание обо всём и оставили некоторые вопросы. В частности увеличили мои сомнения о том что мята или какие-то дабавки в колбу усиливают вкус или аромат. Просто видел однажды веточку мяты в колбе и сильно удивился, неужели она влияет на дым!? Вот и хочу чтобы вы посмотрели и поделились мыслями какими-то что-ли.
С чем вы согласитесь, что опровергните, Итак:
А у кого какие были весёлые ситуации связанные с кальяном???))))
Всем привет! Тоже очень люблю кальян как и все здесь, но правда не до такого фанатизма))) И выкладывайте сюда всои интересные истории.
Ну и начну))
У одного друга тогда ещё была девятка, машинка в общем то тесная для четверых)) И вот мы сидим в ней, курим кальян и решили прикольнуться над ментами. Закрыли окна и в машине от дыма не было практически ничего видно)) а она была тогда ещё не тонированная))) и соответсвенно это вся хорошо видно)))) И мент нас естественно останавливает))) Далее он наблюдает такую картину... Открываются все 4 двери, из густого тумана выбегают 4 парня и в разные строны))) а машина закрывается на сигналку))) Мент был просто в шоке и с такими глазищами))) Ну а потом водитель просто спокойно вернулся в машину и сказал менту что бегал за документами))))
Единственный косяк это то что мы пролили молоко для кальяна)) и друг его потом долг вымывал и часто нас вспоминал))) эххх первый курс)))
А ещё как то друзья приехали ко мне на работу, а я тогда работал на доставке пиццы))) И вот они мне говрят давай бери заказ и поедем))) Ну я без задей мысли беру заказ, открываю дверь, а они там опять накурили))))) ну и соответственно на меня весь дым, я сажусь туда и вдруг вижу что всю эту картину наблюдает админ))))))))))) с глазами по 5 рублей))))))))) долго потом пришлось объясняться)))
Креативщики, ааааууу! Кому кальян?))
Вобщем други и подруги, мы пришли к мнению, что давно пора заиметь, как это полагается у всех нормальных людей, свой слоган) Казалось бы это привычная и полезная составляющая любой компании....как и фирменный стиль и прочее. Но вот незадача...мы долго ломали головы и прочие части тела, в процессе было скурено много кальянов...и никак...никак не можем придумать что-то достойное. Есть компании, которые профессионально этим занимаются...но все не то...нам надо самим, чтоб с душой и пониманием значимости для нас этого дела. Мы бы хотели какую-то емкую фразу, характеризующую нас...то, что мы делаем и так любим.
Прикупил новую чашечку и попробывал вишнёвый вкус от AL FAKHER
Подарили Кальян
Привет всем любителям кальянов.
Уже как года полтора курю кальян на выходных с друзьями в кальянных или в гостях и никогда сильно он мне не нужен был так бывало хотелось иногда посидеть на балконе и покурить но так чтоб сильно хотелось нет и тут где то месяц назад я загорелся и дико захотел себе кальян маленький и компактный чтоб легко можно было бы взять на набережную и полюбоватся красивым видом и покурить вкусный табачок )) И тут на свой день рождение мне 3 друга дарят кальян как раз такой какой я и хотел . Я был сильно удивлён и счастлив и как раз в этот же день мы его попробывали и он оказался таким как я и предстовлял его .
Вот собственно и он
Кальянная Инспекция представляет! :)
Дорогие друзья! Долгое время велась активная работа над развитием Кальянной Инспекции. И теперь у нас есть первые результаты! :)
Кальянщики есть?)
Доброй ночи, соклубники!)
Мы расширяем штат сотрудников. Нужны кальянщики...с руками...и желанием работать) Может есть у нас соискатели или у кого-то знакомые, желающие потрудиться? Вобщем велкам на разговор)
Резюме можно кидать сюда - [email protected] (с пометкой Работа) или в личку.
Пуеро под калян :))))))
Курили калян , В колбу заправили Настойку из Пуеро + залили в себя по чашечке, Вышло на 5+ :))))
Кальян на ананасе
Доброго вечера всем! Приятного отдыха, и расслабона! Хотелось бы с вами поделиться маленьким опытом как сделать кальян на ананасе! Такого еще вроде у нас не было :)
5-ое мая: День кальяна))
Сегодня мы с другом решили устроить день кальна.
Кальян на яблоке и грейпфруте
Если баян - удалю!
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота