Автоваз принес прибыль Рено и Ниссану
До сих пор акционеры терпели от "Автоваза" только убытки - 117 миллионов евро в 2008-м, 370 миллионов - в 2009-м и 56 миллионов - в первом полугодии 2010 года. И вот наконец-то первая прибыль. Правда, доля "Автоваза" в общей прибыли концерна "Renault-Nissan" пока очень мала - она составляет около тр
Сломался пароотводящий штуцер радиатора отопления на 2110
Сломался пароотводящий штуцер радиатора отопления на ваз 2110 .
Покупка ВАЗ 2109'93'99
Всем хай.
Собираюсь купить данное авто за смешную цену 65 тонн.
Нашел довольна много вариантов, годов так 1999-2001.
Но знакомые отговаривают, так как типа буду вкладывать кучу бабла, что бы она ездила, хотя есть знакомые у которых авто тех же годов, и они всем довольны.
Хотел бы узнать Ваше мнен
Ремонт двигателя ВАЗ 21083.
Недавно пропала компрессия в 4ом цилиндре, снял головку, причина оказалась в прогоревшем клапане. Купил клапана, сальники ну и т.д. Отвёз на станцию, мне их поставили, притёрли ну всё, короч, сделали. Поставил на место - машина стала валить просто отлично (по сравнению с тем, что было). Поменял масло. Где-то через км 800 посмотрел щуп - масло ниже минимума!! Течей ни где не нашёл. Из глушака коптило, как только обороты поднимались выше 3000. Дым не чёрный, но много. Мне сказали - маслосъёмные кольца. Снова стал разбирать движок. Свечи вот в таком состоянии:
Проблема с сцеплением
Вобщем выручайте, в чм может быть проблемма))
Машина ваз 2105
Утром сажусь, педаль проваливается, завожу, покачаю, вроде норм становится))
Напрягет, на ходу передачи со стуком втыкаются))
Проблема с рычагом
Всем добрый день!
Ребят, в общем вот такая проблема!
Вчера хотел поменять нижние рычаги в дворовых условиях, все гайки скрутил, а снять ничего не получается, съёмник не помогает=( как мне вытащить сам рычаг с балки? он прикипел и походу сильно!
Переделка карбюраторного двигателя ВАЗ 21083 в 16-клапанный
Постом ниже я спрашивал что нужно сделать с девятосом что бы поднять до 100 сил.
Решил что буду переходить на инжектор это 100%, но остался вопрос делать 16 кл или все таки оставить 8 кл и просто напихать ее фаршем)) так как на 16кл бюджет не тянет...как говорил в армии не так уж и легко срочнику заработать денег)))
Бороздил просторы интернета и наткнулся на вот такую статью, может кому еще она интересна...
далее под кат.
Вопрос к ТАЗоводам и не только...
Доброго дня дорогие смотровчане)))
Задался я тут вопросом по поводу привода стеклоочистителя!!!!
Смотракат.....
Опять трабла с "Ласточкой" :D
Вобщем когда еду на 3,4,5 передаче держа газ некоторое время, Машина сначало дёргается, потом глохнет, приходится постоянно на прямой её заводить( такое чувство что бензонасос отказывает на некоторое время(
ЧТо может быть?)
Наконец-то Мы переехали!
Делаем светодиодную подсветку ручки переключения передач.
Эту идею я вынашивал давно. Всё никак не мог придумать как реализовать данную
подсветку, и вот сбылось: придумал и сделал.
Нам понадобится:
1)
Светодиод, желаемого цвета, желательно из ультраярких с прозрачной линзой.
2)
Резистор где-то на 1кОм.
Из инструментов:
1) Острый нож, я испол
Продолжаю разбор "сарая"
Сегодня продолжил разбор своей многострадальной. Дело идёт медленно, так как днём работаю, машиной занимаюсь по вечерам. Снял поршни, маслосъёмные кольца залипли.
Как определить - хорошие поршни или уже менять надо?
КаК ВсЕ НаЧиНаЛоСь=)
И так,началось все с велосипеда,как у всех в основном=)Продав его выгодно,с Владивостока за 20000 т.р. мне привезли безпробежный по РФ Мопед или скутер точно не знаю, Suzuki Address V100,полноценный двух местный мопед 100 кубиков,в двоем он развивал скорость аж в 100 км/ч!!!правда пришлось капиталить двигатель,и менять грузики на вариаторе,также еше я ломал на нем вилку(переднюю)которую заварил и ездил дальше=)А сколько с ним было пролито кпрови,зато есть что вспомнить=)Потом подвернулся вариант продать его за те же деньги,на который я с радостью согласился,потому что он опять начал уставать. После продажи мне звонит один хороший знакомый и предлагает ВАЗ 21063 за те же деньги,после скоропостижного осмотра я ее приобрел=))
он будет вваливать
Пост ознакомительный.
Будет ли вам интересно следить за таким проектом?
Для затравки скидываю некоторые фотки.
Проблема с сцеплением 2
Вот первый пост, оказалось просто, кудато чудесным образом делась тормозуха в бачке сцепления,
Под машиной всегда сухо было, под капотом тоже ничего не текло, куда могла она де
заебатый. вот только с собой неудобно таскать
ленивый.77rus Блоги → Подарок от Тойота