бортовик автомобиля R

#5. Алюминиевые кольца и закрывашки дверей, термолента и тд.

— В общем давно хотел алюминиевые колечки на климат и магнитофон и закрывалки дверей алюминиевые, но на сайте где продают данные аксессуары курс $ сделал не очень приятную цену, а в рф мало кто такого делает или вообще не делает, т.к у знакомого данные аксессуары были, то мы у него позаимствовал оригинальные колечки на климат и магнитофон и начали искать токаря который сможет повторить данные колечки, в итоге нашли нормального только спустя 7 человек который сделал довольно качественно ! Т.к брату отдал закрывалки обшивки дверей R, то себе поставит другие без гравировки R, но они ничего не отличаются и сделаны из алюминия.





— Снимал как то обшивку двери и увидел что в обшивке нету пищалок, фишку подключали не знаю за чем, пришлось искать пищалки, когда поставил на место, звук однозначно другой стал и более чище!






— Решетку сделал для безопасности от кражи и радиатора от сколов в сотах, на систему охлаждения не думаю что она сильно повлияет т.к не гонщик !)




— Термоленту намотал для защиты халдэкса и кардана, ну и чехол для турбы чтоб меньше был нагрев под капотом, пока ничего не загорелась!) но воняла она первое время не очень приятно !)






- Поставил заглушку задней личинки замка чтобы не попадала лишняя грязь и красивее выглядело.



Ждём вас в наших соцсетях:
Наш Instagram : #nikolya_morozov

Наш Instagram : #moroz_sanya
Наш YouTube : #Morozov-Life
Автомобили: Volvo S60
1
5 September 2017 в 13:08
566
0
Последний раз отредактировал Morozov-life, 5 September 2017 в 13:08
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29