бортовик автомобиля Изумрудная любовница!=)

Наконец то прошли 5 дней ожидания

Доброго времени суток смотровчане!
Дальше под кат.
На прошлой недели свою малышку я оставил в Зарайске, что бы гаражных дел мастер перебрал коробку. В воскресенье позвонил отцу, он рассказал что она капризничала, не хотела его на рыбалку везти. В понедельник звонил все было нормально.
Наконец вторник. Утром позвонил сказал что отогнал её к мастеру, к вечеру уже коробка была снята и разобрана. Я заснуть не мог, ппц переживал ужасно как она там. В среду позвонили сказали что все тип топ. Все собрали все работает, как бонус отрегулировали мне карбюратор и затянули болты защиты картера. Насчет самой коробки не знаю, что там заменили, знаю что диск сцепления был убитый, его заменили.
В четверг её забрали домой. Когда мне позвонили и сказали что она дома, у меня отпустило, сразу спокойно на душе. Вот сегодня приехал в Зарайск, даже домой не заходил, стоял любовался ей, она снегом припорошена, стоит рядом с восьмерочкой))))красотки)))
Завтра если время позволит приведу её в порядок. Еще было бы хорошо тормозные шланги передние поменять, они уже куплены и проверить ВУ, а то он адски шипит. Во общем то все чем хотел поделиться)
Все удачи)))
Автомобили: ВАЗ 2110
4
15 January 2011 в 23:53
394
0
Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29