бортовик автомобиля NizkoSuperStar

подвеска для 08

с самого начала владения своим прекрасным автомобилем мне не нравилось то что в щели между арок видно подвеску прям не машина а внедорожник какой то.НИВА!

нынче смотришь на это фото и дуашеь о боже это я?как так могло быть?


со временем это движение низких жигулей и низких русских машин стало набирать обороты стали появляться фотографии красивых низких машин.с чего конечно же и началось все в моей машине.





такие личности как Леша Лукьяненко,Артем Райдер,Леха Важенин,Ванька Изнов ну и конечно видео про низкие европейские Гольфы стали меня воодушевлять на низкий автомобиль.долго думал как да что.в итоге решил заказать самое низкое что смог найти в интернете.Ребята из Тольятти делают хорошую красную подвеску.сейчас на ней уже езжу год ну об этом позже

но не так все быстро пришло к хорошей подвеске.сначало конечно же пиление пружин.я ткже прошел путь самурая к занижению.на момент покупки на автомобиле стояла подвеска сс20.и опоры тоже сс20.начал с жопы.пильнул ее на 3 витка


далее пилили всю покругу.ездить было невозможно.!!

но со временем стало мало.особенно после того как мой друг Леша Володин установил себе клуб турбовский комплект -5.

я первый раз прокатился на газмаслянной подвеске на тазу.это было невероятно вот тогда то и началось самое интересное.

хотелось именно такую подвеску жескую беспощаднуую для поворотов и резины.начались поиски в итоге решился брать GT-Pro -10.ждал подвеску с нетерпением и немаготой спал с мыслями о ней ел с мыслями о ней все делал и думал когда же она приедет.и тут раздался звонок о том что пришла посылка с тольяти.бросил работу рванул в транспортную и там она оказалась у меня в руках.счастью небыло предела в тот же день мы ее поставили села офигенно никто не ожидал что будет так хорошо.машина преобрела новый вид.более мускулистый.повороты машина стала проходить на ура. резина верезжать в поворотах но так и не крениться.









когда делал сход развал мастер посоветовал еще взять треугольные рычаги их тоже заказл и поставил.хорший приход от них в управляемости!


далее машину ждали кузовные работы)))но это уже другая история.

ну и в конце хотелось бы сказать.
что вместе с этой подвеской обычные опорники не подойдут они не будут справляться нужны какие то типа асоми эволексов(которые у меня сейчас стоят и я ими грандиозно доовлен)или СС20.

ИТОГ:
а итог таков дорогие друзья.
лучше чем пилить пружины и ездить извращатсья трястись на ямах.можно купить очень не дорогую подвеску и получать кайф от нее.
и помните друзья.в европе в америке есть такая мысль как "на низких машинах ездят правильные люди!"

Автомобили: ВАЗ 21083
8
18 March 2012 в 20:05
2488
11
11 комментариев:
Hanreal
#  Hanreal  18 March 2012 в 20:55

недорогую это сколько?)

0
Vedrovod
#  Vedrovod  18 March 2012 в 20:59

12000р

0
Руслан.
#  Руслан.  18 March 2012 в 22:54

Осталось сделать кузовню, панель от вектры впихнуть и все будет на высшем уровне!)

0
Vedrovod
#  Vedrovod  19 March 2012 в 12:27

на тот момент да)это летом было)сейчас уже все сделано)см предыдущие посты)

0
Руслан.
#  Руслан.  19 March 2012 в 19:01

аа, извиняюсь :)
огонь короче! )

0
Vedrovod
#  Vedrovod  для Руслан.  19 March 2012 в 19:59

спасибо)ценю)

0
Руслан.
#  Руслан.  для Vedrovod  19 March 2012 в 20:04

твоя заслуга :)

0
vrednozavr
#  vrednozavr  19 March 2012 в 01:15

ема...она прекрасна...реал осталось кузоов покрасить в снежку и будет просто красавица....жалко не могу плюсануть...=)))

0
Vedrovod
#  Vedrovod  19 March 2012 в 12:27

я хочу в беховский серый цвет)

0
MR112HP
#  MR112HP   4 April 2012 в 18:58

посажена четко . а вообще грамотная низкая подвеска это тема . молодец что заморочился и установил ее

0
Vedrovod
#  Vedrovod   4 April 2012 в 22:23

да я и не запаривался с ней)все встало хрошо)спасибо что оценил)

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29