Авто был приобретен несколько спонтанно... Изначально планировалось покупать мазду 3 хэтчбек темно-серого цвета, но ребята из автосалона сначала обманули со сроками, затем оказалось что во время предпродажной подготовки обнаружился дефект (как оказалось позже - небольшая вмятинка на правой задней двери). Вообщем все было против покупки мазды, а тут еще и подвернулся отличный вариант: шкода октавия 1,4 tsi белого цвета)) (заехал в автосалон шкоды перед тем как ехать смотреть на мазду)
И вот, на следующий день после спонтанного приезда в автосалон, она оказалась у меня в руках (18 марта). Новая, привезена в автосалон то ли 24, то ли 26 декабря.
Планы на будущее:
1) Купить диски r18 (в данный момент стоят унылые штамповки)
2) Затонировать по кругу 95, спереди 80/85 съемной тонировкой, лоб не трогать
3) Хром на решетке радиатора либо в черный цвет, либо в белый
4) Затянуть крышу в черный цвет
5) Подтонировать заднюю оптику и, возможно, "чернить" передние фары
6) Посадить
7) Пока что под жирным вопросом: обвес от octavia rs, спойлер в виде лезвия
8) Установить туманки, ксенон в ближний
Касательно внешнего вида это наверно полный список.
Внутри точно переосвечу все (зеленый цвет пенсионерски смотрится), установлю dvd, больше идей пока нет (перешивать салон в кожу не буду, максимум чехлы)
Скорее всего машина будет чиповаться
Последнее изменение истории: 22 March 2012 в 00:37
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.