Автомат - отстой!!!
АКПП,пробки и т.д.
Люди,те,у кого адреналина в жилах больше,чем крови,мой вам совет - покупаете спортивный агрегат,так покупайте со старой-доброй палкой,иначе это просто извращение.
Предистория - 3 года ездил на Ровер 25 СВ,на мехе. По собственной дурости ездил всегда,даже когда Москва стояла не только на магистралях,но и во дворах и в переулках. 3 года пробок,дрочевания тогда еще проклятого рычага и мечты о селекторе АКПП. Воткнул Drive и сиди,кури бамбук. Мечты воплотил в реальность,купил Ская на АКПП,хотя мне все говорили,что это овощ хуже редиски(не в обиду любителям редиса).
Радовался я кстати довольно долго - целых 3 месяца,ибо динамика малолитражки была со спорткупе просто несопоставима. Ну и ездить стал по другому. Расход топлива вынуждал в часы пик ездить только на метре,ибо в пробке жрет,как при кик-дауне. Потом начались проблемы,о которых я даже и не подозревал,катаясь на мехе - ушло вникуда поллитра масла в АКПП(и как я это сразу не понял...). Масло долил,но появилась еще одна проблема - АКПП по ходу не предназначена для езды в жару,которую предоставила Москва этим летом. Были казусы о том,что АКПП забыла,просто забыла включить 3 передачу... Соответсвенно с такими траблами пришлось забыть про дрифт,которым иногда балуюсь. Вот такие пироги,товарищи.
Естественно данный пост не относится к владельцам Nissan GT-R, Audi всяко-разных и т.д. у них АКПП нового поколения,думающая,а не тупой валенок с рычагом.
В общем,копим на свап мехи,ибо Скай должен вваливать,а не тащиться как черепаха.
Черепаха в деле:
http://www.youtube.com/watch?v=agnNcsmLlFI
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.