Сказ о том, как в RE-Styling'е постер дивный сделали! : )
Доброй ночи уважаемые : ) Когда мне заканчивали создавать новый образ Saab'а в RE-Styling'е, то я был приятно удивлен, узнав что теперь в этой душевной компании вновь функционирует отделение типографии. Разве это не повод украсить интерьер нашей команды Boyko Racing?
Сказано - сделано! : ) Присел с дизайнером RE-Styling'а, Димой Dee Luv, в итоге взяли три составляющие нашего коктейля, а именно:
1. Фото Эвика в моем исполнении с одной из тренировок на трассе в Домодедово:)
2. Фото Эвика в исполнении от Сани markovsky от туда же : )
3. Логотип Boyko Racing : )
Запускаем в печать и вот бомба выходит! : )
После того, как постер был готов, я вылетел пулей из RE-Styling'а и утремился на другой конец Москвы, в нашу команду : ) Теперь уголок с Эвиком выглядит повеселее : )
По-моему получилось круто! Ширина постера вышла немного-немало 135 см! Распечатали на качественной французской белой глянцевой пленке, так что этому постеру не страшны дожди и вьюги : ) ) ) Коллективу RE-Styling'а выражаю благодарность, пожалуй сделаю постеропроизводство на Вашей базе доброй традицией, ибо оно того стоит : )
п.с. продублировал историю на страницах нашей команды в twitter'е, на facebook'е и вконтакте : )
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.