Как-то зависая с множеством телок, после МГУ, в фабрике я понял, что надо покупать себе машину. Потому что на такси уходило по 5 тысяч за ночь. Попросил папу выбрать мне машину.
Кандидаты:
- Lamborghini Gallardo
- Lotus Elise R
- Nissan GTR
- Shelby GT500
- Honda NSX
- MB SLR
- BMW M5
После просмотра всех авто, указанных выше, мы заехали посрать в Major. Я споткнулся о какое-то красное говно и Я ПОНЯЛ, ОНО СТАНЕТ МОИМ. Но с этим красным матизом у нас не сложилось и папа купил на 18 лет MPS.
Начет бензина не парюсь, папа за все платит, денег у него на шлюх и кокс хватает, на тачку и бенз тоже, папа крутой, я его уважаю от души.
Обдолбил уже об бордюры, с пацанами покатались в первый день - сбил пару человек, но папа отмазал.
Покатаюсь пару месяцев до лета, потом попрошу папу купить мне еще одну тачку, телки издалека не видят, что эта крутая и не дают. А каждой объяснять, что она необычная и отличается от обычной трешки - обломно и долго. Лучше купить гэтэр. Ну, точнее, попросить купить.
Пока езжу с водителем, но передачи переключаю сам, даже иногда руль держу. Недавно сам залил омывайку, получил ОФИГЕННЫЕ ощущения! Так круто, когда можешь чинить свою тачку сам! Водитель почему-то не разделяет моей радости.
Скоро буду учиться заправлять машину самостоятельно. Щас пока решаю проблему с помощью водителя, или даю касарь ближайшему водиле, мотивируя тем, что рука болит, чтобы не выглядеть лохом. Водитель обещал провести тренинг по замене колес. С нетерпением жду тренинга, так как база уже есть!!!
Покупка была импульсивной.
Предыдущей машиной был Dodge Stealth 222лс, даже после него оказалось, что мазда валит:)
Вместительная, удобная, динамичная, волк в шкуре кролика:)
Едет быстро очень.
Первая машина на механике :)
После нее я понял, что атмо и автомат это грустно и уныло, как кислая капуста в молоке.
Красивая, модная, редкая, оранжевая, исправная, объезжает феррари - все это можно сказать о моей машине, напившись до белки.
Последнее изменение истории: 15 March 2011 в 00:12
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.