Где же ты, заправка?=)
Вот и для меня настала пора написать свой первый пост, в котором поведаю вам, вчерашнюю историю! (МногА Букав!)
Далее под кат
Итак, вчера день должен был быть лайтовый, поэтому особенно заправляется я не стал, но, к сожалению судьба распорядилась иначе. За целый день я исколесил весь центр, притом что с утра заправился всего на 12 литров.
Когда я уже собирался домой бортовой компьютер указал мне на то, что на баке я проеду еще 0 км.
Ну ноль, так ноль, подумал я.
Тысячу раз слышал о том, как люди проезжали по 50 км на нуле и все ок, так что особенно парится не стал, и поехал до заправки. А заправка так все и не встречалась! Вот я уже съехал с садового на ленинский, еду по ленинскому, неподалеку от пересечения ленинского и Ломоносовского, решил позвонить другу, поболтать.
Но когда он поднял трубку, то услышал от меня вместо привычного "Привет", крик - "Б*ЯЯЯЯ!!! Я глохнуууу!!! Бензин, бл*ть, кончился!!! Я перезвоню!" Проехав еще 100-200 метров я заглох окончательно и бесповоротно. Осознавая всю нелепость ситуации, и какой же я кретин что не залил хотя бы полбака, я решил постоять на аварийках. Надеялся ктонить поможет, добуксирует, ан нет.
Пошел пешком до заправки!
Друзья! Давно не получал такого удовольствия от прогулки!=) Честно говоря последнее время либо на машине, либо у кого-нибудь или в кафе сидим!=) Так что нет худа без добра.
До бензоколонки было 2-3км, которые пролетели до меня почти не заметно. Дойдя до заправки, я вспомнил, что на всех заправках запрещено наливать бензин в пластик, но не опечалился и решил попросить войти в положение женщину на заправке, на что она мне ответила согласием !=)
Я побежал искать бутылку, но с большим горлом нашел только холодный чай 1,5 литра. Ну чтож, залив бензина на 30 рублей, побрел к машине. Еще раз насладился прогулкой, заправился да и поехал на заправку.=)
Мораль такова, если едеш в центр заправляй минимум пол бака !=)))
И заодно хотел спросить, кто-нибудь также попадал?=)))
Сильно не пинааать...=))))
Всем мир!=)))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.