бортовик автомобиля madnes4

Идиоты на этом свете похоже никогда не переведуться .

в общем дело было так : выехал с работы, никого не трогаю, ограничение 55 , еду 70 обошел м3 е46 , даже внимания не обратил, подьезжаем к мосту, он спускается на скоростное шоссе, передо мной грузовики, металоломы и всякое медленно едущее, я точно знаю что как мы спустимся они все уйдут влево, так как наша полоса заканчивается, все так и происходит, они все свалили, я с 6-ой на 3-ю и под 80 всех обхожу (это в милях, так что где то 140) перестраиваюсь на 3 ряда левее где посвободнее, скидываю до 65-70 и еду себе тихо спокойно . тут вижу сзади фары моргают, и меня довольно бодро обходит та самая эмка, и если б только это та на здоровье . так нет, перестраивается в мой ряд, 5 метров впереди меня и бьет по тормозам, при чем конкретно бьет ! Цука я не выдержал, опять 3-ю, гашетку в пол, обхожу его, попутно обматерив, и он садиться мне на хвост, время 8:20 утра, тоесть движение ништяк … вот мы в потоке метем, я 150 миль он за мной (есть на ютубе такой ролик РС4 и М5 в потоке, вот тоже самое) дорога 5 полос, мы на средних, и тут получается картина что все ряды закрыты, тоесть торможение неизбежно, этот "друг" просчитывает картину и уходит левее, в надежде что появиться дырка, и тут она таки появляется, у меня, я туда, справа фура, слева додж калибр, я вхожу между ними, иду 120 где то, и тут додж меня начинает прижимать к фуре, он меня не видел, за это его не виню, только он паскуда поворотник не включил, кароче слава моим тормозам, как я это сделал я не знаю, резина визжала, а этот доджист с пересеру тоже на тормоз нажал в общем никого не задев и обалдевший от происходящего ныряю на место доджа, был на третьей (тормозил и мотором тоже) опять гашетка в полу, если не на асвальте … маневрируя я от него свалил через пару минут, на подьезде к городу движение сильнее, вот че он от меня хотел я до сих пор не знаю . вот такая история . знаю не нужно было, но это мы себе всегда говорим после . к чему это я : тормозуху проверяйте :) сегодня сменил и прокачал свою и сцепление тоже .
Удачи на дорогах !

Автомобили: Audi S4 (8D,B5)
15
28 August 2010 в 23:13
1936
29
29 комментариев:
Huma
#  Huma.OLD  28 August 2010 в 23:16

во времена обладания тазом 2104 110 сил,
меня пытались поиметь братки на w124
все было как ты говоришь, отторможка, я вторую и до 110 вваливаю благо машина юркая , не то что этот тепловоз )

1
Fairbird
#  Fairbird  28 August 2010 в 23:21

ну у нас то тут почти одинаковые машины , только нафик тормозить перед мордой ?

1
Huma
#  Huma.OLD  28 August 2010 в 23:22

мудак он), судя по всему канадский мудень обыкновенный )

1
Fairbird
#  Fairbird  для Huma.OLD  28 August 2010 в 23:24

жаба задавила ... но не до такой же степени . у нас тут много долбоебов
не порядочных участников движения .

1
veks
#  veks.kz  28 August 2010 в 23:37

Как раз сегодня с отцом поменяли тормоза)))) и какой мудак придумал гедравлический ручник который блять заклинело?! мотору хули он колеса утащит , а двум ребятам неподсилу))) но мы его сделали! потеряв на это 30 мин)))

1
НикнеймИванович
#  НикнеймИванович  28 August 2010 в 23:37

Как эти неуловимые мстители за рулем затрахали!

2
Fairbird
#  Fairbird  28 August 2010 в 23:41

у нас я такое первый раз вижу .

0
НикнеймИванович
#  НикнеймИванович  28 August 2010 в 23:43

у нас в Москве только так и ездят.

0
Fairbird
#  Fairbird  для НикнеймИванович  28 August 2010 в 23:48

у вас в Москве это вообще жопа , машин больше чем людей . будь я в Москве наверное принял бы за должное , и то не верю что спецом тормозят , подрезают это да .

0
НикнеймИванович
#  НикнеймИванович  28 August 2010 в 23:47

как я понял, это произошло в Канаде, да? Тогда я понимаю почему ты написал этот пост, у вас там на западе народ подобрей чтоли. Приезжал ко мне знакомый, американец, постоянно со всеми здоровался, в маршрутку сядет "Здравствуйте", в магазин зайдет "Здравствуйте", уже самого под конец начинало это бесить))

1
Fairbird
#  Fairbird  для НикнеймИванович  28 August 2010 в 23:53

это у них в привычке , если глазами встретились , то всегда "хаи" , лучше чем наше " хули смотришь" )) но даже на гонки зазывают игрой газа , причем меня каждый день . а вот такой способ вижу впервые , написал по двум причинам :
1 узнать зачем он тормознул (может кто знает)
2 напомнить что тормоза стоит проверять и тормозная жидкость не вечная , а особенно тут (сплошные стрит рейсеры) а многие и не знают с какой переодич-ностью менячт тормозную жидкость .

0
protOn
#  protOn  28 August 2010 в 23:53

тут важнее не "тормозуху проверяйте"(хотя это тоже важно), а "смотрите в зеркала и вкл.поворотники" ...

1
Fairbird
#  Fairbird  28 August 2010 в 23:56

в моем случае это бы не помогло , даже если бы додж показал поворотник без экстренного торможения бы не обошлось )

0
nimal
#  nimal  29 August 2010 в 03:54

бывал в подобной ситуации. плавно везжаю ему в попу вызываю страховщиков ловлю попутку и еду дальше по своим делам. пусть сидит ждёт ментов. каско рулит.

0
Fairbird
#  Fairbird  29 August 2010 в 05:19

каско может и рулит , только она точно не покроет все мои навороты и не вернет время которое я провел над ней , под ней и с ней ..

0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29