Привет всем!
Это мой первый Audi, начало начал.
Искал я именно 2.8 quattro но найти в хорошем состоянии за небольшие деньги не мог, и вот знакомые подсказали ссылку на продажу 100 2.8 переднеприводной у нас в Башкирии, но вот записи этой было почти пол года. Я конечно же все равно позвонил, хозяин автомобиля сказал что автомобиль давно уже не продает, но я его все же спустя некоторое время уговорил на отправку мне фотографий машины. А в это время я искал 100-ку уже два месяца, искал в разных регоинах России но ничего интересного не было, ездил на авторынки Уфы, Стерлитамака, Оренбурга и т.д. Ничего хорошего не было.
И вот наконец то тот владелец все таки решился на продажу своей Audi 100. Договорились о встречи и я с друзьями отправился в два часа ночи в Нефтекамск который находился около 500 км от Мелеуза.
Пол восьмого мы приехали в город, быстро нашли нужный адрес (благо есть навигатор) и принялись за осмотр автомобиля. Автомобиль был немного не таким идеальным каким я себе его представлял, внем не работали стеклоподъемники, противотуманки, гидроусилитель что то кряхтел, салон был достаточно грязным, лопнуто сильно лобовое стекло, коробка была не очень.
Но все это меня не остановило и проехав в ГИБДД мы быстро оформили все документы, была суббота людей было мало.
После всего этого покатались по красивому городу Нефтекамску и направились обратно в Мелеуз.
Машина на дороге ведет себя в принципе хорошо, но немного клонит в левую сторону, с 5-ой передачи при скорости 100 ускоряется как реактивная. Дорога заняла немного меньше времени т.к. ехали уже по дороге которую немного запомнили.
Только въехав в город у меня кончился бензин, немного неподрасчитал :) послал братишку за бензином в канистре, через пол часа мы уже ехали на белую купаться :)
Как приехал обнаружил что масло подтекает немного, предположительно с коробки. а так вроде все нормально.
На следующий день разобрал салон, буду делать шумку и загоню в автосервис пусть глянут что там с коробкой и рулевой.
Цена вопроса с учетом бензина на поездку, оформлением документов, страховка, и покушать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую всех!
---------------------------------------------------------------------------|
Если не хотите ставить пять, прошу не ставьте ничего! |
---------------------------------------------------------------------------|
Я с детства мечтал об Ауди, Ауди я считал и считаю совершенством в машиностроении, Концерн Фольксваген групп внес свою замечательную лепту в историю Audi и поэтому я так же восхваляю все дочерние предприятия концерна Фольксваген.
Мой первый личный автомобиль на который я сам заработал должен был быть именно Ауди 100 или А6 так уж получилось что в приличном состоянии за небольшие деньги А6 найти не получилось, 100-ку искал несколько месяцев, искал по всем ближайшим регионам и наконец нашел у себя же в Башкирии за 500 км от моего местоположения.
Поехал я туда с друзьями, выехали рано (или поздно) в 2 часа ночи, приехали пол 8-ого утра, быстро созвонились с хозяином автомобиля, нашли место дислокации :) и принялись за осмотр.
Осмотрели, покатались, поглядели, пощупали дилетантски и т.д. :) Вроде нормально.
Спустя час мы отправились в местное ГИБДД, была суббота поэтому очередь была небольшая. Все оформили за час -два и все, ОНА уже МОЯ!
_______________________________________________
Комплектация:
Климат контроль общий
Передние стеклоподъемники
Кресла и задний диван Recaro светло- серые (регулировка во всех направлениях + поясница)
Обогрев заднего стекла и зеркал
Магнитола МР3 и 4-ре стандартных динамика (им 19 лет и они нормально поют!)
ПТФ
ГУР
ABS
Последнее изменение истории: 17 February 2011 в 10:57
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.