Отчет о встречи 26.02.11

15 сообщений
Khramov
# Khramov  28 February 2012 в 00:19
Итак, раз тут возникли какие то споры касательно встреч итд, на правах администратора разъясняю свои действия:

Идея сделать встречу была у fiesta, я сначала был против, потому что активного народа у нас в сообществе пока что мало, я хотел сделать встречу не раньше чем в апреле, там и тепло было бы и народу побольше и поинтересней, но fiesta меня заверила что она все организует, сделает и все будет круто, посмотрим что получится. вообщем сказано сделано, хочешь делать встречу, делай, я не против.

всего должно было приехать 6 человек, со смотры, включая Ирину и меня. в 18.35 я подъехал на место, стояло 5-6 машин, ребята сказали что их позвали на встречу, на вопрос кто такие они сказали что они не со смотры, их позвала Ирина. Ирины нету. Оказалось что человек с которым она договаривалась, что он ее заберет, тупо "прокидал", на мой вопрос почему так вышло, я услышал что: "гагага а что я поделаю, не смог". Ок, ладно, примерно в 19.00 подъехала Ирина и Антон (abdyla), на тот момент собралось машин 8, как оказалось большенство были с drive2.ru, повторяюсь со Смотры было лишь 3 машины - Я, Антон и красная Спектра, некоторые даже не знали куда их позвали и зачем. На мои вопросы к фиесте о том кто все эти ребята она ответила что сама не знает и половины... вообщем fail... стали решать что будем делать и куда поедем. Ребята с драйва знали друг друга и общались, им было прикольно, мне нет, почему то о том что приедет куча "левого" народа мне никто не сказал. Я Ирине сказал поехали туда то, бери Антона со Смотры и поехали, скажи остальным что мы там то и все. встреча Смотры, я этот народ незнаю, у них своя компания, на что мне было сказано, они ехать не могут, туда они не хотят и без какого то парня они никуда не поедут... вообщем я сел в машину и стал ждать чем же все это закончится. в итоге поехали в кафе, там нас оказалось человек 12-14, со смотры 3 человека, разделились каждый о своем говорит, чего и следовало ожидать... После этого я вечером спросил Иру, зачем ты позвала всех этих людей, у нас свое сообщество, мы должны знать друг друга, хотя бы как зовут, тогда не придется не за кем бегать, никого ждать, нужно чтобы слушали тебя. Я составлю правила и на следующей встречи все будет нормально, не стоит отчаиватся.
Сегодня в мой адрес от Ирины пошел откровенный высер: "Якобы я ниче не делал, сидел в машине, я перед ними прыгала, что то там говорила, меня никто не слушал и ничего не делал"

На что я могу сказать, перед всеми, я за каждое свое слово могу ответить это во первых, а во вторых это первый и последний раз когда я тут перед кем то оправдываюсь и что то кому то доказываю.

Милая моя Ирина, идея провести встречу была твоей, это раз, то что приехало куча левых людей которые тусят на драйве, не знают зачем их позвали и что такое смотра, это твой косяк, никто не говорил что будет легко. Твои выпады на меня в том что я сидел и ничего не делал, Я представляю смотру, это мое сообщество, мне интересны люди которые тут в сообществе и которым интересен этот сайт, если люди у нас не зарегистрированы и даже незнают куда и зачем они приехали какой смысл им что то доказывать, у нас специализированное сообщество Смотра.ру называется. Почему я сидел в машине а не стал предлагать поехать куда то: потому что: 1) я уже сказал, кто мне интересен. 2) Толпе парней 18-20 лет, которых ты незнаешь просто так ничего не докажешь. 3) ты взялась организовывать эту встречу, взяла на себя эту роль, справляйся, считай это испытанием. 4) я тебе сразу сказал, бери Антона и парня на красной спектре с коммьюнити и поехали, кто захочет, приедут, ты предпочла остаться с большенством.

Правила сообщества остаются неизменными, я как администратор не хочу чтобы мое сообщество превратилось в драйв №2, и не дам никому этого сделать, у меня есть виденье и цель каким должно быть сообщество Смотры, все это я описал в правилах, прочитайте: http://smotra.ru/forums/262/1309/

Если кому то, что то не нравится, пожалуйста, создавайте свои сообщества и развивайте их, я не против, у меня свое виденье каким должно быть сообщество, у кого то свое, все люди разные, и не надо мне говорить что я ничего якобы не сделал. За каждое свое слово я могу ответить и я никому ничего не должен.
fiesta545
# fiesta545  28 February 2012 в 01:24
А ты уверен, что в том же апреле на встречу не приехал бы народ с драйва?
Встречу я сделала потому что не хотела тянуть резину до апреля, потому что не вижу в этом смысла...
"на вопрос кто такие они сказали что они не со смотры, их позвала Ирина." Стас, как они могли тебе такое ответить, если они меня знать не знают и я их тоже не знаю?? Я ссылку на встречу и на сообщество сделала вк, вот и всё.
"прокидал", хм... наверно не считается, что когда я проехала мимо него, он стоял на дороге рядом со своей машиной у которой пробило колесо и захлопнулись двери, в которой остались ключи и севший телефон(!!!) ... Кстати, его Костя зовут. И это его все ждали, чтобы уехать в кафе. Я его ни в чем не виню.
Стас, а ты сам как представлял Первую встречу? что все шикарно будет, на "УРА", все друг друга знают??? даже Москва не сразу строилась...
"Я представляю смотру, это мое сообщество" Милый мой представитель, а что же ты не объяснил людям "на умном" языке, что такое Смотра, когда они задались этим вопросом, ась??...
Опять же, перень ка красной спектре, это Костя, который пробил колесо, а потом поехал в автосервис, чтобы сделать его..Интересно, как ты его хотел то в кафе взять. Или у нас еще одна красная спектра была?..Либо меня память подводит, либо ты что-то путаешь.
Я считаю, что мой косяк был лишь в том, что я понадеялась на человека, который хотел снимать видео Первой встречи и не приехал, а я в свою очередь не придумала "запасной вариант".
kot433
# kot433  28 February 2012 в 01:43
Где вы там увидели драйв2???? Единственная желтая 6-ка???
Khramov
# Khramov  28 February 2012 в 08:09
Не вижу смысла тут с тобой что то обсуждать, выносить на паблик это не хорошо, темболее такое дерьмо.

Насчет того что уверен ли я, либо не уверен, я уверен, если бы я делал встречу, может быть и приехали бы всего 3-4 машины, но они были бы со смотры, и я их знал бы, и мне бы не пришлось не перед кем прыгать (твои слова).

Кстати по поводу того что ты якобы все делала - все то что ты делала я уже вижу в течении недели - а это, написать пост, повесить картинку, зачем то написать вк о встрече и позвать левый народ, а потом еще поливать других грязью, якобы я тут все делала а вы мне не помогали. Ира, то что ты якобы делала, это не правильно, ты решила сама рулить не поставив меня в известность и не посоветовавшись со мной - в итоге вот что получилось.

На будущее - умей признавать свои косяки, и не вини других в своих ошибках, ты взяла на себя роль организатора, ты не справилась, а в итоге еще и меня полила дерьмом. Это с твоей стороны очень глупо.
Если бы я организовывал встречу я бы сделал ее подругому. И в любом случае не стал бы валить все на других.

Я все решил, если кто то со мной не согласен - это ваши проблемы. Обсуждать что то еще я не вижу смысла в этой теме.

p.s. Фиесть, будешь и дальше на меня заниматься высером тут - забаню, говорю при всех!
КИТ
# КИТ.74rus  28 February 2012 в 08:26
Типичное поведение человека который нихрена не делает и другим тоже не дает свободы. То что ты организовал сообщество Магнитогорска , это конечно хорошо, но что ты собирался делать для привлечения людей? Просто ждать?
КИТ
# КИТ.74rus  28 February 2012 в 08:34
За все время его существования я не увидел ничего , те же касли и то что то делали, а в магнитке смотровчан я лично знаю около 10 , и собираться только будет когда тепло это просто отмазка
fiesta545
# fiesta545  28 February 2012 в 10:20
Khramov, Так, на счет того, что "левых" людей. Ты мне о них говорил, перед тем как я встречу сделала??? Ни слова!!!
Покажи мне хотя бы одно сообщение, где я тебя полила грязью с ног до головы!!!
И на счет других, кого конкретно я облила грязью еще? что-то не припоминаю я такого Ты сказал, что ты представитель Сообщества, что ж ты не выполнил свои представительские обязаности вовремя, не рассказал другим, что же такое Смотра?? Что ж ты сидел мирно в стороне?? или решил опять же "Ты сделала встречу, ты и отдувайся!" Как ты сам хотел привлекать народ?? Ни на один вопрос, который я выше написала, ты не дал ответ!!!

fiesta545 (11:19:12 26/02/2012)
ну давай, админ, предлагай, как вечером можно развлечь народ.
Stas (01:11:48 27/02/2012)
привет.
ВОТ И ВЕСЬ ТВОЙ ОТВЕТ!!!

Вот теперь можешь забанить, если тебе от этого теплее станет!)
Abdyla
# Abdyla  28 February 2012 в 18:51
мдаа че за кипиш на пустом месте я чет не в курсе?)
Тарантас_174
# Тарантас_174  29 February 2012 в 21:40
Прям нешуточные дебаты)))напоминает передачу "к Барьеру")))
Khramov.174rus как админ и организатор по моему ты не должен тут ныть - в моих глазах это выглядит именно так(наверное и не только в моих),а просто сделать вывод, сказать ну что ж ребят первый блин как всегда комом)))в следующие разы будет гораздо раз интереснее,все ошибки учтем и спасибо кто был, а не рассуждать тут кто прав кто виноват, кто за что купил, кто за что продал...
Тарантас_174
# Тарантас_174  29 February 2012 в 21:46
И если ты себя называешь организатором - хоть эту встречу то и не особо хотел-Все равно ты должен был со Всеми пообщаться узнать что да как, че по чем-хоккей с мячом, а то когда я вышел с машины подошел к тебе здороваться ты начал терять маму, как будто мне пол мешка картошки должен))),а по мере подъезжавших машин вообще сел в машину-и типо все меня нет-я в домике)
fiesta545
# fiesta545   1 March 2012 в 09:35
Ой, администратор то сменился))
отредактировал fiesta545, 1 March 2012 в 09:42
Банк
# Банк.74rus   1 March 2012 в 10:07
Видимо он оказался умнее )
Эрик Давидыч
# Эрик Давидыч.smotra  21 March 2012 в 16:32
Знаете вот читаю и грусно становится. Не ужели нельзя оформить сообщество? Посмотрите на другие? Пока вы выесняете отношения другие растут:((( Вклад в сообщество у всех 0:) Вы о чем спорите то?:))))
Банк
# Банк.74rus  21 March 2012 в 21:52
Эрик Давидыч, Некоторые лета ждут,когда теплее будет....,я считаю бред ждать...
КИТ
# КИТ.74rus  22 March 2012 в 09:47
Эрик Давидыч, кстати,а вклад в сообщество разфе формируется не за счет постов? их же отменили

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.