Cyprus Live - Культурная программа
Добрый день вам дорогие или уже вечер, ну значиться здравствуйте! :)
Я тут проснулся и понял, хватит пить, пора и по острову Кипр прокатиться посмотреть что у них интересного и красивого есть, вооружившись фотоаппаратом и бутылочкой минералки я отправился на "обзорку по Кипру".
Началось мое путешествие ну очень странно, очень это не то слово, так как часы я не переводил, то приехал я в назначенное место на час раньше (идиот что тут сказать, а еще утром думал, вот бы еще часок поспать).
Но потом все как мне показалось становилось лучше и лучше...
Спустя час жаркого времени гружусь в автобус и первое что вижу, в автобусе народу битком (перед началом поездке специально спросил, народу много или как, может лучше индивидуальный тур взять, нет вы что берите общий интереснее ага бля интереснее).
Ну да ладно, это еще херня, дальше больше, знаю что ехать далеко, но забываю узнать что 70км пути идут по серпантину, бля автобус и серпантин, что может быть хуже, повороты со 2-3 попытки, высадка пассажиров чтобы безопасность соблюдать, ну ладно все перетерпел и добрался до нужной мне точки.
Киккский монастырь, красивое место, отличная природа, все очень хорошо, надо отдавать должное таким местам, атмосфера там конечно как в фильме "Багровые реки", может правда там снимали. Но красиво!
После чего, отправляюсь на обед, от души кушаю, мороженки там всякие, салатик греческий (тут при заказе салата за 4 евро, вам приносят конкретное ведро) и отправляюсь дальше.
По дороге смотрим на "Олимп" туда теперь не пускают, на верху Английская военная часть, так что посмотреть можно только снизу вверх.
По дороге очень много удивляюсь как по такой дорожке могут пробовать разъехаться 2-а автобуса, вот это бля я понимаю водители, а не наши водятлы!
Природа в этих местах конечно шикарная, но экскурсия начинается в 9 утра и идет до 6 вечера, что реально очень утомительно, интересно, но утомительно.
На обратном пути домой заезжаем к местному виноделу и пользуясь случаем нормально так дегустируем, чтобы дорога домой была веселее, да еще и с собой в дорогу покупаем пару бутылок вина и бутылочку самогона от Кипрского деда, и совсем обнаглев пи***м у него немного винограда в дорожку :)))
Вот такой вот культурный день, культурная программа, вперемешку с алкоголем продолжается...
По возможности буду продолжать вас радовать своими отчетами!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.