Не долго музыка играла, не долго YAKI отжигал!
Добрый вечер дорогие смотровчане. Хочу рассказать вам как прошел моей день. Нет не просто день, а говнодень.
Еще вчера вечером я взывал к хорошей погоде и показывал вам свою обновку на лето. Итак как все было по порядку.
8:00 Открываю глаза и что я вижу? Солнце, нет правда солнце, на дороге сухой асфальт, а меня ждет дорога на дачу 150км от Москвы на новой летней резине... С отличным настроением иду в душ, завтракаю, прогреваю машину и все в добрый путь...
11:00 я выезжаю на Волгоградский проспект в сторону области на трассу М5 Рязань и примерно через 10км от Москвы на скорости 140км/ч резко начинает бить руль, притормаживаю принимаю в право, выхожу из машины. Пиздетттссс... Резина в сало, пока притормаживал ее проживало. Итог, летний баллон проехал 150км и все пока. Очень дорогая поездка на дачу выходит подумал я. Но ничего не поделать надо ехать! Раньше думал что в мазде запаска, сегодня узнал что там супер докатка:
На ней красиво написано MAX 80, типа для русских шумахеров, что особо гнать не надо! Ехал на дачу долго и не привычно, не стал пугать бабулю и в 14:00 я оказался на даче.
А дальше все еще круче.
По дороге я заехал в магазин и купил себе 5 бутылей Miller'а чтобы по приезду на дачу снять стресс. 15:00 открываю бутылку пива, минут через 10 открываю вторую бутылку, не допиваю ее до конца и засыпаю на диванчике. Спустя буквально 20 минут открываю глаза и понимаю что звонит телефон, не смотрю номер, подношу трубку к уху, а дальше такой диалог:
- Алло Алексей?
- Да бля
- Что?
- Да это я, добрый день
- Алексей вы знаете, нам от вас срочно нужны еще бумаги, не могли бы вы приехать, сегодня или завтра утром.
- Да не вопрос :)
Думаю, надо рвать в Москву, хотя хотел побыть на даче денек поспать, блинов бабушкиных покушать но нет, хуй там.
Одеваюсь и понимаю, что куда я поеду я ведь бухал :) Ну ничего, выход прост, считаю что выпил 0,7 пива, ложусь спать еще на 2 часа, просыпаюсь плотно кушаю иди в душ и сваливаю в Москву.
21:00 Выезжаю домой, ставлю новый диск с музыкой который отжал на мажорке у Фатала (спасибо кстати).
Еду 80-90-100 и тут думаю забавно а сколько она сможет потянуть. На 140 понимаю что сейчас оно отвалиться и обгонит меня, прекращаю эксперимент включаю круиз контроль и еду домой спокойно на скорости 100км/ч. Всего 2-а часа в пути не нарушаю и я дома.
Сейчас вот сижу и смотрю где найти баллон но не за 10500 рублей. Ибо если так постоянно убивать резину, можно только на нее и работать.
Вот такой вот чудо сука день. Резина в мусор, пивка не попил, блинов не поел. Удачи всем!
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.