Lamborghini Estoque
Ламборгини Эсток (Lamborghini Estoque) это первый четырехдверный седан в истории компании. В нем есть все, что отличает Lamborghini: экстрим, бескомпромиссность, неповторимая итальянская изюминка, и в то же время, чувствуется свежее дыхание и новизна в модельном ряду.
Впервые автомобиль Lamborghini Estoque был показан на парижском автосалоне в 2008 году. Концепт кар дает нам представление о будущем этой марки, тогда достоянием общественности стали всего четыре снимка Estoque, которые лишь приоткрыли завесу тайны, теперь же доступны новые фотографии, и, перед нами предстает впечатляюще стильный четырехдверный супер седан. Хотя к "седанам" его можно отнести только из-за количества дверей, не принимая во внимание остальные характеристики.
Ламборгини Эсток в полной мере демонстрирует инновационность, креативность и дизайнерское чутье разработчиков Lamborghini, которое можно оценить на примере успеха спортивных моделей Gallardo (Галлардо) и Murcilago (Мурсилаго). Как концепция Lamborghini Estoque является одним из нескольких представителей третьей модельной серии Ламборгини. На сегодняшний день, не принято никаких в отношении какой-либо модели из третьей серии и по прототипу Estoque, в частности.тот седан оснащен мощным двигателем, расположенным по центру передней части, постоянным полным приводом на все четыре колеса и сложным шасси высокоточной настройки, плюс к тому, Ламборгини Эсток демонстрирует нам уникальный пакет технологий. Двгатель расположен спереди, а в случае с Estoque - это V10, который можно встретить также у Lamborghini Gallardo LP560-4, с мощностью 560 л.с., что для такого большого четырехместного автомобиля, с общей длиной 515 см, довольно впечатляюще.
Информацию брал с ; carnovosti.ru
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.