Spiller - Groovejet = Alfa Romeo 166
Ассоциация. Связь психических элементов, в силу которой они вызываются памятью в сознании.
У каждого было так. Случается какое-то событие, сопровождаемое приятными моментами. Оставляет впечатление. Плюс в это время играла какая-нибудь композиция, которая в дальнейшем напоминала вам о том приятном моменте.
Селин Дион - первый поцелуй?
какой-нибудь David Guetta - когда играл этот трек, вы познакомились в клубе. по пути домой в такси играло радио: Selin Dion - My heart will go on...
Вы пьяные по деревне рассекали под Limp Bizkit - Rollin
Узнаете? )))
У меня так получилось с поездкой в Италию году в 2000-2001(не помню точно) Мы взяли Alfa Romeo 166 2.0 twin spark напрокат. И вот катались мы по Италии, и по радио постоянно крутили Spiller - Groovejet.
Автострада, Spiller - Groovejet, autogrill, пара хот-догов, кока-кола, снова в машину, снова автострада.
Сказу одно: путешествовать по Европе на автомобиле - одно удовольствие.
С тех пор, каждый раз когда я слышу Spiller - Groovejet, я вспоминаю эту поездку в Италию и alfa romeo 166.
Немного о машине.
166 - флагманская серия у Альфы, ее премьера состоялась в 1998 году. Машина класса Е, ее предшественник alfa romeo 164. передний привод.
наш вариант:
2.0 литра. 155 л.с., на ручке, 9.6с до 100 км\ч. какой максимум мы из нее выжали на трассе, я уже не помню, но то что рубеж в 200 км\ч был преодолен. для такой большой машины идет довольно неплохо, в городе ее хватает.
Если я не ошибаюсь, то это одна из первых машин в своем классе, кто комплектовал машину довольно-таки большим цветным дисплеем. машина была на ручке и на ткани.
Машина комфортная, проверено в дальних поездках 400-600 км. Да, и конечно же, я выпросил чуть-чуть покататься на территории одной фабрики... пусть и 5 минут, но свои 5 минут удовольствия я получил.
Тип кузова 1970
Объём двигателя, см3
155 / 6400
Мощность, л.с. / об/мин Италия
Страна производитель
187 / 2800
Крутящий момент, Н*м / об/мин 4 / 5
Количество дверей/мест
9.6
Разгон до 100 км/ч, с 1420
Масса автомобиля, кг
213
Максимальная скорость, км/ч передний
Привод
бензин (аи-95)
Топливо 69
Объём бака, л
13.8
Расход топлива
город/трасса/смешанный, л/100 км
Какой трек с какой машиной у вас ассоциируется?
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.