личный блог ukolka

Поездка в Суздаль

В субботу таки состоялась долгожданная поездка в Суздаль и никакие дождики нам не помешали преодолеть расстояние до этого славного города с большой историей ( большое спасибо Олечке shpul-ke за историческую справку).
Колонна собралась в 8 утра у метро Шоссе Энтузиастов, мы вместе с Олегом и моей подругой Евгенией присоединились к экпажу Белого Кролика, на тот момент еще Полины, где-то на Владимирском тракте.
Несмотря на точ то это было утро субботы народ выглядел бодро




Мы заправились,закупили провизию в дорогу и двинулись по Горьковскому Шоссе в сторону Суздаля. Нашу поездку сопровождало вещании smotra fm, за что спасибо Ярику и его ассистентке
Насти . Коллона двигалась уверенно, без особых проблем, рации в этом нам очень помогали. Настрой у всех был позитивный, активность была на уровне,несмотря на то что не все еще проснулись. Иногда из-за тучек даже выглядывало солнышко


Собственно в один из таких моментов мы слали остановку на ТНК,где были записаны 2 уникальных урока физики.





К сожалению табличку с названием города мы проехали,поэтому групповое фото по прибытию в город было сделано у ворот на въезде в город.
В городе первым делом мы взобралсь на холм, снего отличный обхор на красоты города Суздаля,но овт забраться туда было непросто,особенно мне на моих каблуках,но с помощью наших дорогих мальчиков я все-таки покарила данную вершину и спустилась с нее без травм)
Первым пунктом оказалась торговая площадь, по которой наша маленькая компашка ходила довольно долго, зато приобрела красивейшие магнитики и прочие полезные сувенирчики)
Мы не пошли в Суздальский кремль на экскурсию.но та мне обошлось бз отжига. Всему виной были раци, по которым проходила нецензурная брань))))
Как раз к тому времени как одна группа закончила экскурсию по кремлю другая вернулась с трапезы и прорекломировала всем кафешку в ценре города.куда отправились те, кто еще остался голодным.




Отобедав,наша скромная экскурсионная группа двинулась в сторону музей деревянного зодчества, ан площадке у которого и был проведен памятны й футбольный матч, а так же был найден розовый домик)
Так и не дождавшись Владимирских смотравчан мы выдвинулись в обратный путь, а так как спешить на Пати нам не нужно было,мы решили почтить присутсвием нашей коллоны еще два красивых русских города: Юрьев Польский и Гаврилов-Посад.Благодаря им мы пару раз заблудились и покатались по бездорожью, ноя верю что оно того стоило). В дороге мы обнаружили песн сообщества Тут и Там, которая у меня заела и до сих пор не покидает моей головы)
Благодаря им же в город мы вернулись поздно и собвенное шашлык-пати мы не замутили, но нам и без этого было классно)))
Спасибо всем кто был с нами, кусайте локти все те,кто не поехал, ждем новых идей от Тут и Там)
5
12 September 2011 в 14:11
806
7
Последний раз отредактировала ukolka.км/ч, 12 September 2011 в 14:11
7 комментариев:
Splor
#  Splor.км/ч  12 September 2011 в 14:19
круть, а официальтный отчет сообщества не публикуется из-за каких-то глюков =(
0
AMT34
#  AMT34.км/ч  12 September 2011 в 14:34
здорово, спасибо)
0
Mexico
#  Mexico  12 September 2011 в 15:04
Спасибо Юль )))
0
Splor
#  Splor.км/ч  12 September 2011 в 15:07
Уф, блин... три раза перепостил, вроде все удалось... Еще раз спасибо за фотки, Юль, продолжение тут =))) http://smotra.ru/communities/910/blog/138297/
0
people
#  people.км/ч  12 September 2011 в 15:19
Спасибо за душевный и приятный рассказ)))
0
ukolka
#  ukolka.км/ч  12 September 2011 в 16:01
я просто не могла удержаться и написала все-таки,хотя времени было чуть, пишу в рабочее время, нарушаю свой рабочий процесс, но да ладно,зато поделилась пока впечатления свежие)
на зоровье, я старалсь
1
Splor
#  Splor.км/ч  12 September 2011 в 16:04
да фиг с ним с процессом, пешы исчо! =)
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29