Журнал Real Ride - о тех, кто заметен в потоке!
Дорогие смотровчане, не сердитесь, знаю уже было, но что то чувствую не многие заметили... Хотя многие и так уже об этом знают. Собственно в нормальной "скачке" уже доступен первый номер электронного журнала Real Ride!
В общем то хотелось еще раз сказать спасибо моему хорошему другу Алексею (Style) Корниенко за этот журнал! В нем есть не только интересные статьи, но и в отличии от обычных журналов в трое больше фоток - элементарная прокрутка и вы воочию все сами увидите ;)
Леша Style уникальный человек, из которого всегда (сколько я его знаю) идет нескончаемый поток новых интересных проектов, автотусовок и всего остального =) Именно он придумал и проводит каждый год JapFest, именно он начинал в Тушино "Арену Драйва" (кроме последней), именно он делал кучу небольших авто тусовок под названием Tuning Days, и именно он и его команда все же сделали этот первый электронный журнал!! За что и Леше и его команде еще раз спасибо ;)
Ну и напоследок - вы легко можете прислать Алексею интересную статью про ваш достойный Кар с фотографиями и я уверен она появится в журнале и ее увидит вся страна ;)
Вот ссылка на журнал - http://realride.ru/ - там вы найдете и конкурс и кнопочку "скачать журнал"
ну и не забываем оценивать ;)
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.