Тэст драйв БМВ х3
Доброе Утро Смотровчане
Сегодня Мне довелось протестировать Бмв х3 3.5(3.0 В ЖИЗНИ) турбо. Люди которые читают мои посты знают что большим фанатом БМВ я не являюсь особенно после теста 335 и М3, но х3 мне почему то нравилось всегда и в обоих кузовах. Говоря о внешнем виде, кому как а мне он очень даже по душе просто на 5. Салон? ну тут думаю все со мной согласятся он явно даже слишком хорош для своего класса Пластик там на высоте кожа и дерево оооочень порадовали А самое интересное что в ней нет "Пост S-классового эффекта"- когда из любой другой машины просто хочется побыстрей выпрыгнуть FX GLK BMW 3 и др. Реально все очень удобно и приятно. Но тк БМВ все любят не за это я поскорей поспешил на ней прокатиться. И тут я был удивлен машина была в полной комплектации кроме спорт пакета которого правда не хватало, НО как она Разгоняется 5,5 сек учитывая что это не спорт кар очень достойный результат, а что самое приятное это ощущение разгона ооочень шустрая коробка приятно было наблюдать отсечки на тахометре а самое приятное это звук в отличии от моего мерседеса в котором его просто нет в этой машине явно ощущалось присутствие Мотора!!!! РРРРРРР
А вот тормоза подкачали тормоза были на удивление отстойными тут ГЛК явно в + хотя во всем више перечисленном ГЛК явно пасует Баварскому оппоненту. Из плюсов ГЛК хотелось бы только отметить лучшую вне дорожную проходимость и меньшие крены кузова ну и наличие эл привода рулевой колонки, а так внук Великого Гелендвагена реально пасует по всем статьям.
Чего бы хотелось сказать в конце выбирая автомобиль этого класса я бы явно купил хз что но это было бы x3 :)))
Владелец авто был явно впечатлен Армянской манерой езды но ему понравилось, Да и кстати руль не был обременен излишней жесткостью.
Спасибо за вниамние
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.