Портфолио? не, не слышал)))
как вы можете понять из названия поста, я хотел бы поговорить о лучшем из того что я отснял
как вы поняли, первая фотка, это то что стоит на заставке телефона, это Макс и его Мерен
далее валим под кат
не могу пройти мимо Кати и ее лялички
пусть не все так идеально, но тем не менее...
ну как я мог пройти мимо.... конечно не могу, Женя и его неуловимая мазда, я долго бегал за ним, наши съемки были полны угара, и фейлов)
Тема, о нем можно сказать много, но конкретее описать можно так, после тестовых снимков, и постоянной фразы "Агонь", он меня повез домой... 2,0Т валит не хило, но 150 по снежной дороге, и с ручником на набережную выехать, это сыкатно, благо я уверен в audi ТТ и гениальности конструкторов ауди)
ну да... сделайте вид что вы не в курсе кто владелец субаря... Это Катя, да да, с субариком у меня было 2 встречи
Стасик и его Audi a4
наверное один из самых случайных удачных ригов Гриня просто заехал и получился кадр, на который я фапаю)))
есть на смотре такая девочка, которая не умеет ездить задом)) Зовут ее Кристина
сам о себе расскажет)))
-012 ты все равно будешь Генри))
это первый опыт машина + девушка
собственно для чего это все? а все потому что у меня часто спрашивают: "как попасть под прицел объектива?"
да очень просто прочитать мою страницу внимательно)
законектится в контакте ко мне, либо ко мне в группу, ну и быть как минимум адекватным))
PS если все будет удачно в этом году, то вы будете видеть мои блоги с RDS со всех этапов, возможно(!) даже видео блоги))) так что всем пис)))
PS Спасибо ей)))
Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.